Что нового

навигатор VOXTEL X430 прошивка

тебе сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прошивать вроде так Описание установки:
Берешь карточку на 512 метров (или больше) и форматируешь в fat16, затем копируешь в корень содержимое архива. далее вставляем картачку и удерживая кнупку питания переводим движок из положения off в on, отпускаем питание, все, прошивка началась. Внимание, процесс долгий, минут 10-15, кажется что зависает, не паникуйте, это нормально.

Прошивка состоит из нескольких файлов, очерёдность заливки которых указана в файле chain.lst
Если аппарат не хочет шиться с карточки, то качаем ATLASMGR, с зажатым ресетом и включением подрубаем к компу, открываем прогой, и указываем путь к файлу chain.lst
ЗА 5 мин. он полностью прошивается
 
Помогите прошить Voxtel carrera x430 (тебе сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прошивать вроде так Описание установки:
Берешь карточку на 512 метров (или больше) и форматируешь в fat16, затем копируешь в корень содержимое архива. далее вставляем картачку и удерживая кнупку питания переводим движок из положения off в on, отпускаем питание, все, прошивка началась. Внимание, процесс долгий, минут 10-15, кажется что зависает, не паникуйте, это нормально.

Прошивка состоит из нескольких файлов, очерёдность заливки которых указана в файле chain.lst
Если аппарат не хочет шиться с карточки, то качаем ATLASMGR, с зажатым ресетом и включением подрубаем к компу, открываем прогой, и указываем путь к файлу chain.lst
ЗА 5 мин. он полностью прошивается) это не сработало.
 
подскажите .полоса загрузки при прошивке должна появится?
 
у меня при включении после заставки серый экран, прошить не получается.. что делать?
 
есть еще у кого нибудь проша для него?! или ссылка на другйо ресурс.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
x430 прошился все вроде нормально прошло (до момента прошивки висел в заставке)

теперь сам навигатор работает, но навигатионная система (НАВИТЕЛ) не запусается.
навител установлен на карту клиента

как я понимаю нужно както указать путь. но как это сделать?
 
должно само запуститься
до этого работало?
 
должно само запуститься
до этого работало?
 
файлы с расширением exe ? в корне карты есть?
 
на карте клиента две папки

1.CNT Navitel Navigator

2. Atlas

только 2 папки exe и каких либо других файлов и папок нет(
 
нет там всего 1 папка wav и 9 файлов

1 из них навителовский екзешник
 
Скачал с сайта Навител прогу, установил через ActivSync теперь на флешке такиеже файлы как у Вас на скрине, но толку 0
 
я лицен... не пользовался
там надо какието ключи
 
да это понятно хочется чтоб она хоть заработала
проблема в том что она не запускает саму прогу

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:03 ----------

может нужно какой скрипт написать, чтоб привизать навител к кнопке запуска
 
тут я не смогу помочь
у меня все сразу работало
только карты успевал новые менять
 
Назад
Верх Низ