Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

нет JAVA на Ките Nokia N9

13/9/09
77
1
Переписал jar игры на телефон,но в меню при нажатии на RUN,ничего не происходит,над иконкой фаила стоит знак вопроса,в чем проблема?
 
Спрошу здесь. Китайский н9, java устанавливается, но нигде не могу найти ни сами приложения, ни настройки и вообще пункта java нигде нет в меню. Что делать?
 
2Equil, вот пример кита с java : [Version] D5211_Z9_ZX_2_JAVA_S01
Так что прогноз неутешительный.
Что значит
Потому что она запускается после установки.
? Обычно на китах с java в памяти телефона есть папка java. Если же имеется папка mythroad, тогда java не будет. *#220807# набери , если попрёт браузер, то до свидания джава.
 
Но ведь она устанавливается и запускается сразу после установки. Так что JAVA есть. И папки java на телефоне и карте памяти есть. Проблема в том, что нету пункта JAVA в меню для доступа к установленным приложениям и их настройкам.
 
2Equil, код мог не сработать по 2м причинам: 1) у тебя действительно есть java. 2) у тебя в телефоне в добавок нет и интернета.
Но ведь он у тебя есть?:icq12: Значит причина в кривом меню от другой модели. Могу посоветовать сменить язык на английский и попробовать пошарить, может быть получится.
В настройках подключения, где прописывается точка доступа, нет настроек для java?
 
Интернет есть, но настроек для JAVA нету. Пункта меню нет хоть на каком языке, китайцы видать вообще молодцы. JAVA сделали, а пункт меню не сделали. :icq12:
 
2Equil, единственно, что могу порекомендовать, найти того у кого работает Java на аналогичной модели, слить фулл и попробовать сменить прошивку. Хотя я бы на твоем месте не стал этого делать и пользовался как есть... Чего ты хотел за такие деньги?У китайцев это сплошь и рядом, даже в одинаковых корпусах и с одинаковой начинкой телефоны могут серьезно отличаться в прошивках.
 
Назад
Верх Низ