Что нового

не бутится K300I к HWK (стоит UFS Suite v03.03.000)

8/9/04
261
7
54
Ни как не могу законектить K300. Пробовал 2 штуки, рабочие.
К700 видит без проблем. Конекторы чистил, кабель как понимаете рабочий. Чесно говоря не помню когда я их последний раз успешно шил, но с другими проблем не было. Может виновата версия софта?
Как можно откатить до старой, например v03.00.000?
Я HWK обновил когда устанавливал v03.03.000, можно ли теперь вернуть назад или можно смело просто поставить старую версию софта.
А может и не в ней дело?
 
Думаю, что не в софте дело. Старая версия с этим Hwk тоже должна работать, кстати. Можете попробовать.
Программатор вообще телефон не видит? Что за Cid у K300?
 
А как Hwk может увидеть телефон, если даже бут не проходит, а сид в сервесном меню я не нахожу. Как его еще посмотреть?
 
А как Hwk может увидеть телефон, если даже бут не проходит, а сид в сервесном меню я не нахожу. Как его еще посмотреть?

Боюсь, что никак. У вас еще есть какой-нибудь программатор? Попробовать законнектить этот K300. Просто странно, что K700 с аналогичной архитектурой видится нормально, а K300 нет.
 
Такая же история уже 5-ый k300 вообще ни как. ни KZF ни SEtool, кабеля пробовал и 4 в 1, и Уфсовский. А K700 прошивается. Парадокс:icq05:
 
Странно, прошил уже не один K300i через SETool, с данной моделью подобных проблем не встречал. Говорите уже 5ый, может совпадение ? K700, K300 относятся к платформе DB2010, могут иметь CID29 и CID36. Они совсем не видятся программой, прошивка не заливается до конца или коннекта нет ? Прикрепите сюда лог, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Конекта нет вообще. Да заметил вот на одном проблему, последний остался, (остальные клиенты позабирали) только батарейку подкидываешь он сразу включается. Буду по железу копать.
 
Последнее редактирование:
Довольно часто дохнет стекляшка, которая отвечает за коннект.
 
Назад
Верх Низ