Что нового

не могу воспроизвести фильм (BDRip)

1/4/11
116
2
Скачал фильм, ни один проигрыватель не хочет его воспроизводить! Грешил на кодеки, ставил k-lite codec pak последнюю версию, не помогает! Как исправить?
На всякий случай выкладываю торрент фильма.

Какое расширение файла
- avi
 

Вложения

Последнее редактирование:
У меня воспроизводится...Наверно нада смотреть драйвер видео карты или кодеки...
 
У меня воспроизводится...Наверно нада смотреть драйвер видео карты или кодеки...

скачал выложенным торентом?... драйвер точно ни при чем, а вот на счет кодеков не знаю... заменил k-lite codec pak на Win7codecs_v279, результат тот же!
 
Хех оригинально как-то я смотрю, остальные типа Crystal плееры тоже не прокатывают? Странно что KMplayer матерится ибо библиотеки его встроенные и не требуют посторонних кодеков, как вариант ещё взять последнюю Nero portable и попытаться им посмотреть, либо VLC ещё есть как вариант.
 
Скачай прогу AviInfo и посмотри информацию о файле... Может сам файл битый...
Покажет примерно так -
 

Вложения

Ещё не факт что он Avi может mkv например, но Jagger правильное направление указал прогами по идентификации файла посмотреть чем пережат он.
 
Попробуй переименовать расширение файла на mkv и попробовать запустить или на Rar и распаковать... на некоторых файлообменниках фильмы запаковывают в архив и меняют расширение на Avi чтобы можно было выложить...
 
Тот ,что торент,то там ави -без никаких моментов ....Я скачивал...Нормально воспроизводится...У мну УБУНТА ось ,если это принципиально...
 
Проверил его прогой AviInfo - is non-valid AVI file. Битый видимо. Просто первый фильм скачанный через торрент оказался битым. Скорей всего повредился при сохранении... На досуге скачаю его еще раз, отпишусь.
 
Назад
Верх Низ