Что нового

не могу обновить прошивку бокса до v02.01

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2/7/08
107
1
43
Запускаю box wizard, обновление проходит на ура, в конце написоно Device is operational. Запускаю nokia tool, опять предлагают обновиться, пишут, что все ОК, но firmware остается v01.90 и так до бесконечности. Прежняя версия софта прошивку не обновляет, запускается всего один раз. Бокс в старой модификации, китайский. С прежним софтом работал, прошивка вроде в обнове не нуждалась, стоит windows sp2. Может фузами закрыт чип? Может есть repair софт какой-нибудь для at32uc3a1256? Если кто в курсе, буду очень признателен за своевременный ответ...))
 
Тоже самое, у кого получилось победить?
 
За флуд устное предупреждение!!!
У меня все гладко и без проблем прокатило.
Я конечно понимаю, что может и похоже на флуд, но форум похоже создан для общения, и если я не могу обновить прошивку бокса, мне надо сделать скриншот постоянного запроса на обновление бокса?
 
Извиняюсь за флуд. Проблему решил простым обновлением.

Видимо запрос на это обновление где-то опубликовали ?

С последним инсталлером 1.20 производитель накосячил изрядно ... большой % пользователей столкнулись с проблемами при/после обновления!

У кого проблемы возникли, идёте на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, создаёте там тему в соответствии с проблемой или используете
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и пишите там серийник бокса ...
 
Там и опубликовал. Но так и не понял почему обновился, то ли касперского выключил, то ли просто дольше чем обычно ждал. А так процесс обновления либо зависал, либо проскакивал без обновления.
 
Там и опубликовал. Но так и не понял почему обновился, то ли касперского выключил, то ли просто дольше чем обычно ждал. А так процесс обновления либо зависал, либо проскакивал без обновления.


После публикации там номера бокса, производитель добавляет лог на обновление и бокс корректно обновляется - без этого можно долго и безуспешно мучиться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ