Что нового

не могу придумать текст для сервиса на дому

  • Автор темы savoc
  • Дата начала
Хочешь реальный совет от человекакоторый 18 лет в этом деле???
Не бойся, открой мастерской на людном месте, занимайся ремонтом и продай телефоны и аксессуары
так ты завеваешь больше доверяя чем ремонтировать телефон у них на глазах, если найдёшь приличное людное место, хот и цена будет дорого, но если будет поток клиентов и главное если умеешь делать свою работу то думаю через пару месяцев быстро прокрутится твоя точки и будешь заработать нормально как и другие!!!!

P.S. и раз и навсегда забудь про снижение цены ремонта, научись ценит свою работу и время !!!! так не приманишь клиентов , клиентов нужно приманит с хорошем отношениями и качественном ремонтом, не успеешь оглянутся как прокрутится имя твоего мастерского

Большое человеческое спасибо
 
Надо привлекать клиентов высокотехнологичными словами. Желательно на английском языке. Слоганом домашнего сервиса может стать "Pioneer work for beer"
 
Я тоже когда то начинал дома, не советую. На те деньги что вы хотите сэкономить лучше откройте точку и если вы действительно хороший специалист народ к вам попрет. По поводу "жалоб пока нет", их особо и не будет, делаешь то своим, за копейки, а вот когда всем подряд.... И ещё, стараюсь при клиенте телефон не делать, благодаря опыту и знаниям, телефон делается быстро, а клиента начинает "жаба" давить. Но как бы то ни было удачи, верь в себя и все получиться.
 
Назад
Верх Низ