Что нового

не могу придумать текст для сервиса на дому

  • Автор темы savoc
  • Дата начала
ценник у нас высокий. к примеру модуль за 900 рублей ставят за 3500) почему бы не сделать за 2000-2500? ВЫ судите по своим городам, а я по внутреннему рынку нашего города

А если модуль через неделю навернется,тогда как?В убыток себе менять будете.Тут вопрос скорее в другом...много ли народу согласится отдавать неизвестно куда.Я думаю единицы.С кого потом спрашивать в случае чего.Я бы точно не отдал
 
я вроде по русски написал туда и обратно 150 р
ценник у нас высокий. к примеру модуль за 900 рублей ставят за 3500) почему бы не сделать за 2000-2500? ВЫ судите по своим городам, а я по внутреннему рынку нашего города
в принципе 900 рублевый можно и за 1500 и даже за 1000 ставить, а че ? быстрые деньги и труд ваш в принципе бесплатный, за него вы никому не платите, так ведь?...но вот беда возвраты и брак после установки в течении гарантийного срока после установки заставят немного сбавить темп.
на расходниках сэкономить, сепараторе и т.п. тоже цену уронить немного, на доставке в 150 ре... тоже сэкономить можно, купить ролики, велосипед...

видел многих за годы, как пришли из ниоткуда, так и сгинули в никуда... легкие и быстрые деньги бывают только разовыми или криминальными, но что характерно -они как приходят так и уходят, а вот проблемы и ситуации имеют свойства накапливаться.

Многие новички и оптимисты наивно полагают, что если они поставят скажем 10 модулей за 1000 р. то заработают 10000р... а вариант возврата 5 из 10 не учитывают и в итоге имеют -5 модулей брака (вернуть поставщику не вариант ибо пленки сняты, а детали установлены), а остальные 5 даже не перекроют залет... В цену необходимо не только вкладывать навар, но и расходники+риски, что и делают коллеги, отсюда и ценник.
 
Максимум мастерская на дому. Громкое название, все равно что на ВАЗ поставить значок мерседес!
 
в принципе 900 рублевый можно и за 1500 и даже за 1000 ставить, а че ? быстрые деньги и труд ваш в принципе бесплатный, за него вы никому не платите, так ведь?...но вот беда возвраты и брак после установки в течении гарантийного срока после установки заставят немного сбавить темп.
на расходниках сэкономить, сепараторе и т.п. тоже цену уронить немного, на доставке в 150 ре... тоже сэкономить можно, купить ролики, велосипед...

видел многих за годы, как пришли из ниоткуда, так и сгинули в никуда... легкие и быстрые деньги бывают только разовыми или криминальными, но что характерно -они как приходят так и уходят, а вот проблемы и ситуации имеют свойства накапливаться.

Многие новички и оптимисты наивно полагают, что если они поставят скажем 10 модулей за 1000 р. то заработают 10000р... а вариант возврата 5 из 10 не учитывают и в итоге имеют -5 модулей брака (вернуть поставщику не вариант ибо пленки сняты, а детали установлены), а остальные 5 даже не перекроют залет... В цену необходимо не только вкладывать навар, но и расходники+риски, что и делают коллеги, отсюда и ценник.
Да делать без гарантии и делов-то!) или как любят говорить некоторые - "гарантия до двери"(с)
зато дёшево.
 
Фраза «отобрать у других» низкой ценой убила :) у нас щас много таких развелось :) качество денег стоить и эти копеечные цены привлекут тока дешевку всякую. В итоге получишь пустые карманы и умотанную нервную систему :)
 
Гарантия до двери устраивает большую половину клиентов,а бы было дёшево(наблюдения из жизни).Сейчас много умных клиентов покупают тачи\модули с али и просят установить ес-но с нашей стороны тут никакой гарантии,а деньги за установку как по прейскуранту с гарантией платят и кому они хуже делают(наблюдения из жизни)
 
на дому ето не сервис, а продажа чебуреков!!!!
 
Гарантия до двери устраивает большую половину клиентов,а бы было дёшево(наблюдения из жизни).Сейчас много умных клиентов покупают тачи\модули с али и просят установить ес-но с нашей стороны тут никакой гарантии,а деньги за установку как по прейскуранту с гарантией платят и кому они хуже делают(наблюдения из жизни)

пока не наступит гарантийный случай, другими словами, до первой поломки, и не важно какой
 
Интересно а как к этому отнесутся соседи? Там же проходной двор станет. Я начинал так с квартиры, на пару месяцев терпения хватило. Ладно, удачи
 
Интересно а как к этому отнесутся соседи? Там же проходной двор станет. Я начинал так с квартиры, на пару месяцев терпения хватило. Ладно, удачи

а он им будет бесплатно телефоны чинить, и все будет спокойно
 
для всех диванных экспертов. Собираю заказы с авито. Модули покупаю там же где и другие сервисы. Давно ремонтирую своим да нашим. Жалоб пока нет. Можно из 10 два заменить модуля по гарантии. Ничего страшного, сарафанное радио ни кто еще не отменял! Будет хорошее мнение обо мне! Никуда аппарат забирать не буду. Айфону модуль и на месте можно поменять, 30-40 минут. как доверие будет, займусь инженерным ремонтом. У меня свое ИП. так что все с договором и гарантией. из всех так ни кто и не смог сказать по делу, дни насмешки. Дело ваше. не вижу смысла продолжать больше тему. удалите или закройте её. Хотелось бы увеличить прирост заказов с помощью рекламы. Всем успехов!
 
для всех диванных экспертов. Собираю заказы с авито. Модули покупаю там же где и другие сервисы. Давно ремонтирую своим да нашим. Жалоб пока нет. Можно из 10 два заменить модуля по гарантии. Ничего страшного, сарафанное радио ни кто еще не отменял! Будет хорошее мнение обо мне! Никуда аппарат забирать не буду. Айфону модуль и на месте можно поменять, 30-40 минут. как доверие будет, займусь инженерным ремонтом. У меня свое ИП. так что все с договором и гарантией. из всех так ни кто и не смог сказать по делу, дни насмешки. Дело ваше. не вижу смысла продолжать больше тему. удалите или закройте её. Хотелось бы увеличить прирост заказов с помощью рекламы. Всем успехов!

Многие из нас начинали дело на дому, но если вы хотите построить серьёзный бизнес, то на дому это не получится! Да и гемороя себе наживете. Помещение под такие дела должно быть не жилое! Первые вас натянут за это пожарники. И ИП вас не спасет. Да и соседи тоже долго терпеть не будут.
 
Что би злой, порой, неадекватный, клиент знал, где я живу? Боже упаси.
 
Слежу за темой с самого начало .... Вот одно не понимаю, зачем развевать такие темы????
Видите что автор не принимает ваши советы, он думает что вы все против него и ему плевать на то что вы ему советуйте, он все равно будет делать то что задумал, ну и пуст !! пуст сделает все так как захочет, рано или поздно нарвется на достойную ему клиенту, и тогда на собственном шкуре поймет всю правду что мы пытались объяснит ему, пара закрыт тему
 
Слежу за темой с самого начало .... Вот одно не понимаю, зачем развевать такие темы????
Видите что автор не принимает ваши советы, он думает что вы все против него и ему плевать на то что вы ему советуйте, он все равно будет делать то что задумал, ну и пуст !! пуст сделает все так как захочет, рано или поздно нарвется на достойную ему клиенту, и тогда на собственном шкуре поймет всю правду что мы пытались объяснит ему, пара закрыт тему

просто поболтать хочется, на не рабочие темы
тема в оффтопе как ни как
 
все, что не смогу сделать сам, отдам в сервис, с которым сотрудничаю. Не понимаю, что может быть критичного в замене модулей на айфонах. Офис можно снять тогда от 5000 р у нас.
Акцент хотелось сделать на выездной ремонт, приезжаешь и делаешь перед человеком? замена модуля, не более. Разве не удобно?
 
Да я тоже часто заменяю модуль на глазах у клиента, но на своём мастерком а не у них дома!!!! Это во первых уважение к себе и к своему профессию,
Вот буквально сегодня при замене тачапланшета prestigioнечаянно повредил дисплей , хот и за плечами 18 летработы в этом деле, но так как все делаю у себя на мастерской а не в доме у клиента, завтра куплю новый дисплей за мой счет и поменяю..... представляю лицо клиента у который ты повредишь дисплей при замене тача у него в доме. или ты собираешься заменит у них дома только модули iphone а все остальное заберёшь с тобой и отдашь на ремонт знакомому сервизу???
 
представляю лицо клиента у который ты повредишь дисплей при замене тача у него в доме. или ты собираешься заменит у них дома только модули iphone а все остальное заберёшь с тобой и отдашь на ремонт знакомому сервизу???

пока на айфонах, для завоевания клиента и сбора отзывов от реальных людей, что бы войти в доверие и забирать на ремонт ТА. Даже снимать офис если, не хочется что бы он территориально ограничивался клиентами.
 
Хочешь реальный совет от человекакоторый 18 лет в этом деле???
Не бойся, открой мастерской на людном месте, занимайся ремонтом и продай телефоны и аксессуары
так ты завеваешь больше доверяя чем ремонтировать телефон у них на глазах, если найдёшь приличное людное место, хот и цена будет дорого, но если будет поток клиентов и главное если умеешь делать свою работу то думаю через пару месяцев быстро прокрутится твоя точки и будешь заработать нормально как и другие!!!!

P.S. и раз и навсегда забудь про снижение цены ремонта, научись ценит свою работу и время !!!! так не приманишь клиентов , клиентов нужно приманит с хорошем отношениями и качественном ремонтом, не успеешь оглянутся как прокрутится имя твоего мастерского
 
Назад
Верх Низ