Что нового

не могу разблокировать i9500 китайский андроид

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
25/2/14
28
0
34
привет всем ! не давно купил volcano box , по этому я навичек пожалуйста помогите разблокировать i9500 процессор спидатрун , выключаю ТА подключаю к ПК в софте вибираю раздел и бут нажимаю ран при этом ни чего не происходит!
 

Вложения

  • 199,7 КБ Просмотры: 109
привет всем ! не давно купил volcano box , по этому я навичек пожалуйста помогите разблокировать i9500 процессор спидатрун , выключаю ТА подключаю к ПК в софте вибираю раздел и бут нажимаю ран при этом ни чего не происходит!
А правила читали как создать правильно тему?
Где скрин ваших операций с телефоном...
Какая блокировка стоит..
И поправьте слова правильно
 
Если процессор spectrum(вкладка spd), то они цепляются в основном с зажатием каких-то клавиш(чаше громкость вниз). Подключаем его кабелем с нужным наконечником, цепляем питание с крабиков бокса, оставляем галочку автодетект. Если не цепляется то пробуем позажимать при подключении кнопку (чаше громкость вниз).
 
Shmastik не вводите человека в заблуждение...
у Тс андроид...значит или 6820 или 8810 ..скорее всего..
отсюда вывод..конектится стандартным кабелем,но как вы заметили с зажатой клавишей понижения гомкости обычно..но может и хоум ..когда как...
далее галочку с автопосика распина УБРАТЬ.
далее..по скрину видно.. неправильно выбран бут.. выбрать 6820\8810
жмём RUN цепляем тело...как толкьо в окне компорта он поменяется,быстро жмём STOP и снова RUN...
и будет вам счастье... а вообще,я бюы советовал почитать всё таки ..
я не гвоорю про форум..уж тут таких вопросов и ответов миллион..
а хотя бы пройти в директорию вулкана C:\VolcanoBox\Help ну или как там он у вас установлен...
 
Shmastik не вводите человека в заблуждение...
у Тс андроид...значит или 6820 или 8810 ..скорее всего..
отсюда вывод..конектится стандартным кабелем,но как вы заметили с зажатой клавишей понижения гомкости обычно..но может и хоум ..когда как...
Стандартным кабелем тоже можно, но почему-то мне легче удавалось зацепить именно по описанному мною пути.
 
Я не знаю как вы мучаетесь подцеплять spd8810/6820 с помощью Volcano кабеля, но почти все ТА на SPD делаются обычным кабелем USB.
Для этого:
1 Перейти на вкладку SPD
2 Выбрать нужный загрузчик 8810/6820 (либо другой по ваш ТА), затем убрать галку Auto detect pinout, затем подключить свой ТА в режим загрузки: вставить АКБ потом (кнопка громкости вверх, вниз, Home, либо друга...) во вкладке портов должен засветиться автоматом COM порт вашего ТА затем вставить кабель.
 
А правила читали как создать правильно тему?
Где скрин ваших операций с телефоном...
Какая блокировка стоит..
И поправьте слова правильно
user cod стоит ,сейчас подцепил со стандартным кабелем который идет в комплекте бокса , читаю флеш если что ни будь случится после формата ...... так медленно читает ((
 
Толку нету что ты скачаешь с нега фулл флешь, обратно залить не получится . И форматировать тоже не советую... после формата эти тела дохнут, если не ошибаюсь. Пару телефонов уже приносили мне после формата, восстановить не получился.
 
Толку нету что ты скачаешь с нега фулл флешь, обратно залить не получится . И форматировать тоже не советую... после формата эти тела дохнут, если не ошибаюсь. Пару телефонов уже приносили мне после формата, восстановить не получился.
а как по вашему разблокировать ??
 
Не знаю, пока решений не нашел. Вроде с ним справляться Миракле, обратно может залить фулл... может быт ест решения как снять юзер код в форумах надо поискать . Через программу ResearchDownload.exe.... где то читал, но точно не помню. Так что в поиск :)....
 
Не знаю, пока решений не нашел. Вроде с ним справляться Миракле, обратно может залить фулл... может быт ест решения как снять юзер код в форумах надо поискать . Через программу ResearchDownload.exe.... где то читал, но точно не помню. Так что в поиск :)....
кароче форматнулвсе ок )) спасибо всем !
 
главное при формате-дождаться пока кнопка Stop станет Run,еще ни разу Спреды не дохли
 
главное при формате-дождаться пока кнопка Stop станет Run,еще ни разу Спреды не дохли

Я тоже подтверждаю, что не умирают Спреды. Volcano проверяет файловую и если не обнаруживает какие-то разделы или они ему не нравятся, он не форматирует тело.
 
добрый день у меня та же проблема изложенная выше принесли китайский i9500 заблокированный требует ввести код блокировки который забыли! qwertyPAY_com_1421581269.jpeg

кто нибудь сможет последовательно объяснить как правильно его снять пробовал как писали выше но не получается в прошивочный режим никакими комбинациями не заходит qwertyPAY_com_1421581631.jpeg

p.s приобрел бокс недавно недели две догнать не могу никак
 
Последнее редактирование модератором:
бут 6531 пробуй,обычно эти телефоны на этом проце
 
добрый день у меня та же проблема изложенная выше принесли китайский i9500 заблокированный требует ввести код блокировки который забыли! Посмотреть вложение 203680

кто нибудь сможет последовательно объяснить как правильно его снять пробовал как писали выше но не получается в прошивочный режим никакими комбинациями не заходит Посмотреть вложение 203682

p.s приобрел бокс недавно недели две догнать не могу никак

Да правильно замечено,снимите галку на авто поиск пин! И выставить бут 6530 или 6531 (Вставить БТ и зажать - или + или же хоме, подключить к usb
1 Считываем бекап и вычитываем пароль с бекап!
2 Пробуем форматировать (На свой страх и риск)
 
Да правильно замечено,снимите галку на авто поиск пин! И выставить бут 6530 или 6531 (Вставить БТ и зажать - или + или же хоме, подключить к usb
1 Считываем бекап и вычитываем пароль с бекап!
2 Пробуем форматировать (На свой страх и риск)

я отпишусь попробую
 
я отпишусь попробую

1 Считываем бекап и вычитываем пароль с бекап! Выложите бекап Вашего телефона на форум, если сами не сможете вычитать пароль я думаю, Вам помогут.
2 Пробуем форматировать (На свой страх и риск) Не торопитесь 90% получите кирпич.
 
прошу прощения как я писал выше я приобрел его недавно и не ас в нем тут много вкладок могли бы по подробнее в какие вкладки клацать! и я даже не знаю какой тут процессор стоит, подключил тело как вы сказали никаких звуков определения драйверов вот qwertyPAY_com_1421651555.jpeg и вот qwertyPAY_com_1421651583.jpeg
 
и главное уже 20 мин вот так не каких действий висит так
 
мануал главное везде на анг яз владею маленько но не до такой степени
 
прошу прощения как я писал выше я приобрел его недавно и не ас в нем тут много вкладок могли бы по подробнее в какие вкладки клацать! и я даже не знаю какой тут процессор стоит, подключил тело как вы сказали никаких звуков определения драйверов вот Посмотреть вложение 203698 и вот Посмотреть вложение 203699
Перечитайте ещё раз всю ветку телефон должен выключен, по поводу проца разберите и увидите.
 
я в выключенном виде ж подключаю зажимаю кн и минус и плюс и home все пробовал как подключу он автоматов загорается вот так qwertyPAY_com_1421651555.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ