Что нового

не могу разблокировать redmi 3s

22/11/08
51
0
47
CУМЫ
только купил сей продукт установил,перевёл телефон в fastboot,захожу в вкладку unlock,выбираю модель,нажимаю скан,reset account lock,проходит зелёная полоса,телефон перезагружается,и снова телефон заблокирован,а утром тело нужно отдать,спасибо всем кто откликнется!!!
 
Кабель собери для edl режима, на форуме схема есть, и должен будет снять пароль. A twrp можно поставить на него только после разблокировки бута. До утра он навряд ли Бут разлочит.
 
22/11/08
51
0
47
CУМЫ
Собрать собрал кабель,только не могу загнать в edl моде загоняю в бут режит нажимаю рекавери и жму кнопку секунд на 7 ,блым и телефон как выкл,что делаю не так???
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Я делал так:
Выключить телефон, подключить кабель к ПК, нажать кнопку на кабеле, замкнув тем самым GND и DATA, подключить кабель с зажатой кнопкой в выключенный телефон, через пару секунд отпустить кнопку. Телефон не должен включится, он сразу определяется в системе как qualcomm hs-usb qdloader 9008, а внешне будет выглядеть как выключенный.
 
или могу указать на тест поинт если фото скинеш, точки рядом с разъемом основной камеры находится.
 
22/11/08
51
0
47
CУМЫ
Я делал так:
Выключить телефон, подключить кабель к ПК, нажать кнопку на кабеле, замкнув тем самым GND и DATA, подключить кабель с зажатой кнопкой в выключенный телефон, через пару секунд отпустить кнопку. Телефон не должен включится, он сразу определяется в системе как qualcomm hs-usb qdloader 9008, а внешне будет выглядеть как выключенный.

так и сделал телефон определился как nokia emergency connectivity best его не видит
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Сдается мне, что на форуме есть... Выложу те, с которыми у меня все работало.
Сами не встанут, надо будет потом руками выбирать из установленных.
 

Вложения

  • 17 МБ Просмотры: 228

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
Тюмень
Добрый вечер! хотел создать другую тему но может мне здесь кто нибудь откликнется опишу суть проблемы телефон redmi s3 шется но при подключении к вай фай или интернету через 3G требует MI аккаунт! Как я понял это тотже Iclaud как на Iphone! Как сее чудо отвязать от аппарата телефон купил с рук естественно аккаунт не знаю! Прошу модератора не ругать если пишу не в той теме прошу перенести в отдельную тему заранее спасибо за помощь ! Тема актуальна
 
22/11/08
51
0
47
CУМЫ
установил драйвер зажимаю кнопку на 2 сек,отпускаю находит драйвер в диспетчере определяется как RELINK-HS-USB QD Loader 9008 com 4,best не видит его,сканирование устройств пишет о устройств...
 
26/12/08
937
97
Грозный
в диспечере выбираешь драйвер, свойство, обновить драйвер , выбираешь из установленых и там же какой тебе нужен драйвер то и установи
 
22/11/08
51
0
47
CУМЫ
так драйвер он находит сразу что установил я,а вот best его не видит в этом режиме...
 
6/4/11
1 063
117
Иркутск
QR Code
тоже бьюсь с bootloader Xiaomo Mi5. Как в EDL режиме должен определятся телефон? у меня определяется как qualcoom HS-USB Android DIAG 901D, но BST его не видит.
 
6/4/11
1 063
117
Иркутск
QR Code
Должен определяется, как Qualcom 9008

Перепробовал все дрова, в ручную и автоматом ставил , все равно 9008 не могу поймать. BST пишет что переключает в режим EDL , на экране появляется черно-белая картинка телефона с кабелем. Это не есть режим EDL??? EDL я так понял -чёрный экран?
 
Перепробовал все дрова, в ручную и автоматом ставил , все равно 9008 не могу поймать. BST пишет что переключает в режим EDL , на экране появляется черно-белая картинка телефона с кабелем. Это не есть режим EDL??? EDL я так понял -чёрный экран?
Играйся с дровами. вручную насильно переназначь свой qualcoom HS-USB Android DIAG 901D в Qualcom 9008.
в режиме EDL аппарат не должен подавать признаков жизни на дисплее.
если не получится, тогда замыканием D+ на корпус. держать 20 секунд.
 
Перепробовал все дрова, в ручную и автоматом ставил , все равно 9008 не могу поймать. BST пишет что переключает в режим EDL , на экране появляется черно-белая картинка телефона с кабелем. Это не есть режим EDL??? EDL я так понял -чёрный экран?
Это режим рекавери для прошивки прогой Mi Suite прошивкой в формате zip.
Лучше с кабелем пробуйте войти в режим EDL. Именно на MI5, в новых прошивках, никакими командами в EDL не зайти, только замыкание D+ на GND. Так как, у Mi5 Type-C, шнур возьмите папа-мамка. Не будите портить кабель.
 
Redmi 3s, загоняю в EDL режим, BST при удалении MI аккаунта выдает
"Removing Account Lock ...
Ожидание готовности устройства...
Connect to Sahara (COM40) ...
Sending Loader ...failed"
Как я понял, BST не справится с этой задачей конкретно для этой модели?
 
Верх Низ