Что нового

не получается установить Windows

Биос видит винт! 100%. говорит типа нет системных файлов! ставлю мультизагрузочный ХР, 2000! он определяет оборудование , я форматирую винт, копируются все нужные файлы без ошибок, перезагружается и снова нет сис. файлов
Напиши дословно что пишет. Может все таки ось на отсутствие винта ругается а не на сис. файлы?
 
Установите систему на этот винт на другом компе. Драйвера можно установить потом. Если материнка заартачится - можно часть установки провести на другом компе, а завершить её на родной материнке.
Интересно не поставить систему а устранить неисправность.В 90 процентов случаях если компьютер не может скопировать системные файлы установки или после перезагрузки просит системные файлы это оператива.По крайней мере у меня
 
Заходят ко мне в ремонт 1 бук и 2 компа с такой проблемой, решаю так: форматирую в fat32 затем конвертирую файловую систему в ntfs (можеш даже после первой перезагрузки при установке XP загрузится с хиренбутсд партишен менеджером конвертнуть файловую систему в ntfs и перезапустить и комп увидит загрузочные файлы а виндоза дальше будет ставиться), иначе никак не получается, связано это скорее всего с вылетом загрузочного раздела, так только с WIN XP, а севен и виста ставятся без проблем.
 
проблема решена уже давно! поставил с другого компа винт с уже рабочей виндой.. и все пока работает! спасибо всем..
 
Назад
Верх Низ