Что нового

нужен EFS рабочий GT-N7100

donar

.
15/2/11
882
21
37
тел не включается доконца , прошил его много файловой прошивкой там три файла без пит и боотлодера он. взятую с этого форума 4.3 c галочкой EFS с Z3x тел не включился в рекавери ошибка нужен EFS под один хотел бы отдельно прошить его
 
Последнее редактирование:
N7100 IMEI Baseband Repair вот он подошел под Z3x спасибо xaker2010 !!!!!!!
 
да он включился норм , только там какая та картинка встала котороя после EFS иногда появляется , был код какойто форматирования вроде что удаляет ее забыл как удалить
N7100 IMEI Baseband Repair- Odin[/QUOTE
я его раше набирал на 9100 после efs появлялся набрав код тел форматиловался и эта картинка исчезала , было тут на форуме как набрать шас не могу найти жаль что не сохранил
 
и не пропадет, пока EFS не исправите и имя не пропишете нормальное и сети не будет.


*#87976633# ваш код
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


да efs включил тел и ваш авто рут сделал свое дело ! после включения смог поправить EFS на нужный и поправить imei
N7100 IMEI Baseband Repair- Odin
можно закрыть
 
Последнее редактирование:
да он включился норм , только там какая та картинка встала котороя после EFS иногда появляется , был код какойто форматирования вроде что удаляет ее забыл как удалить

эта картинка factory mode, если в лом искать ровный EFS, то делается saferoot (4.3) - ставится терминал - прописываются в терминале. Но только после правки имени.
 

Вложения

  • 262,2 КБ Просмотры: 366
  • 3,1 МБ Просмотры: 771

  • 334 байт Просмотры: 365
Последнее редактирование:
Достался мне телефон N7100 с зависающей загрузкой, выяснилось что нет раздела EFS (бекапа нет). Накатил оф 4.4.2 прошивку из 4х файлов через ODIN. Систему запустил, но сеть не ловит - имей 00 вначале и 4 ноля в конце. Как вернуть родной имей, который указан на наклейке? Который день читаю и гуглю, но пока не знаю что еще можно сделать.
 
Достался мне телефон N7100 с зависающей загрузкой, выяснилось что нет раздела EFS (бекапа нет). Накатил оф 4.4.2 прошивку из 4х файлов через ODIN. Систему запустил, но сеть не ловит - имей 00 вначале и 4 ноля в конце. Как вернуть родной имей, который указан на наклейке? Который день читаю и гуглю, но пока не знаю что еще можно сделать.

нужно проф.оборудование...погуглите мастерские поблизости
 
нужно проф.оборудование...погуглите мастерские поблизости

Не смог вам написать в ЛС, у вас личка переполнена.
А вы таким ремонтом не занимаетесь? Я тоже из Спб, готов отремонтировать за вознаграждение.
 
Был недавно такой аппарат в ремонте. Сначала не было IMEI. Подключил на Z3X Box. Прошил чистый EFS от I9300. Можно найти в интернете легко.
IMEI появился, начинался на 000. Затем прописал его с помощью функции Repair. IMEI появился, но сети не было - если набрать *#0011# - показывает IMEI Cert - FAIL.
Функция PatchCertificate не давала результатов. Как оказалось - если шьете EFS от I9300, то и PatchCertificate нужно делать, заранее выбрав модель I9300 в SamsungToolPro. Надеюсь это кому-то поможет!)
 
Был недавно такой аппарат в ремонте. Сначала не было IMEI. Подключил на Z3X Box. Прошил чистый EFS от I9300. Можно найти в интернете легко.
IMEI появился, начинался на 000. Затем прописал его с помощью функции Repair. IMEI появился, но сети не было - если набрать *#0011# - показывает IMEI Cert - FAIL.
Функция PatchCertificate не давала результатов. Как оказалось - если шьете EFS от I9300, то и PatchCertificate нужно делать, заранее выбрав модель I9300 в SamsungToolPro. Надеюсь это кому-то поможет!)
а может кто-то скинуть чистый efs для i9300?
 
Назад
Верх Низ