Что нового

нужна программа по магазину и СЦ любой техники

29/8/09
11
0
32
доброго времени суток
мы в г.Протвино открыли сервис центр по ремонту любой техники и паралельно магазин с зап частями и техникой
но нужна программа учета и контроля
а вот какую взять в душе не гадаем
работаем на системах xubuntu/ubuntu/windows
кто что может посоветовать
 
доброго времени суток
мы в г.Протвино открыли сервис центр по ремонту любой техники и паралельно магазин с зап частями и техникой
но нужна программа учета и контроля
а вот какую взять в душе не гадаем
работаем на системах xubuntu/ubuntu/windows
кто что может посоветовать
http://www.gsmforum.ru/threads/31280-У-кого-нибудь-есть-программа-учёта-в-Сервис-Центре/page2
 
второй год пользуюсь онлайн-решением - remonline.ru
сразу относился скептически, но потом освоил и вполне себе нравится
плюс ребята постоянно обновляют ее и допиливают по просьбам пользователей
вот - https://remonline. ru ссылка моя личная реферальная как тамошнего юзера, подводных камней нет, просто если потом оплатите - мне пару бонусов упадет на баланс - будет приятно, спасибо заранее.
можно зарегиться и поюзать бесплатно с полным функционалом.
 
Последнее редактирование модератором:
Для кого хрень, а для кого полезная информация. Хрень, это когда человек пишет "ХРЕНЬ" не обоснованно, это больше похоже на психоз, ну или на другой какой диагноз.

так вы смотрите откупа копирайст в коментах,и почему он ее рекламирует
Подозреваю что вы это и есть а комменты то удалили?для чего?
Больше похоже на вашу личную рекламу единственной программы.Ну так иписал бы вот наша программа,без этих всех
 
Последнее редактирование:
так вы смотрите откупа копирайст в коментах,и почему он ее рекламирует
Подозреваю что вы это и есть а комменты то удалили?для чего?
Больше похоже на вашу личную рекламу единственной программы.Ну так иписал бы вот наша программа,без этих всех

Это уже паранойя, рекламирую свою программу :icq12:Иммено для ВАС что-бы успокоить, считайте что рекламирую.
Для остальных пользователей форума, я лишь поделился ссылкой на обзор, сам уже давно решил на каком софте работать, это однозначно WEB решение и для меня лично оно обосновано. Да gincore не идеальная система, но она отвечает моим требованиям по максимуму, а кто на какой программе будет работать, решать не мне, я только пожелаю всем успехов в выборе ПО, а ВАМ поскорее выздоравливать.
 
желаю тебе удачи,базара нет может кому то и интересен онлайн ремонт велком) Но опять же вопрос?не может получится так что сначала будет все ровно потом тупо кинут ?не будет обновлений и тд?
 
Последнее редактирование:
Мне ни разу не отказали в поддержке, на любой вопрос я получал детальный ответ. Нужно было импортировать товар в базу, 1 день и вопрос решили.
Насчет тупо кинут, сомневаюсь, какой в этом смысл? контора то деньги теряет от этого, пока что тьфу-тьфу я наблюдаю только улучшения.
 
Тоже ищу прогу для сервисного центра. Внимание обратил на Ginkore, реально очень удобно вести учет по складу, анализировать статистику. Пока всё очень нравится! Может у кого есть мнения, может кто подскажет альтернативу?
 
тоже буду презнателен за фри прогу для сервиса,ремонлайн по нынешниму курсу жаба давит,а для маленького сервиса фри прогу не отказался б для учета
если кто что может предложить не поленитесь закинуть в личку!с меня спасибо )
 
Я то же пользуюсь онлайн-решением remonline.ru, отличное решение
 
Здравствуйте!
Может вы имели в виду Воркпан? :)
Вот ссылка на наш сайт, так же есть демо, можете потестить, по тыкать так сказать https://workpan.com
 
Я используя программу servicemy . Она объединяет магазин и сц
 
я использую прндприниматель 4, там розница, сервис и интернет магазин сразу. Самое главное,- никаких ежемесячных оплат и всё настраивается кнопочками )
 
Попробуйте нашу программу "БазаКвитанций"
Имеется весь необходимый набор функций: от заявок и кассы до розничных продаж с поддержкой 54-ФЗ.
Отправка сообщений SMS без комиссии, CRM и много всего.

Цена на основные функции невысокая + можно пользоваться бесплатно.
Доработки обсуждаются.
 
Я пользуюсь Uhet.store Автоматически отправляет клиентам информацию о стадии ремонта, сотрудникам зарплату начисляют. Очень удобная штука, мне нравится.
 
Используем LiveSklad, все полностью устраивает. Единственный минус, это нужен интернет. Много чего уже допилили. Квитанции делал под себя, хотя есть и стандартные варианты. Использовать можно под любой СЦ.
 
Назад
Верх Низ