Что нового

нужна прошивка bravis a503 joy

Добрый день, телефон Bravis A503 joy, Проблема такая же как выше описанная. Дата выпуска под АКБ: 07/17. Прошивки версий: V3.0, V4.0, V7.0, V8.0 -результата не дают, на первых двух экран темный, на двух других полосит (хотя полностью запустился). Подставлял прошивки от Oukitel C3, S-TELL M-510, Assistant 4411 - запуск происходит и начинает полосить. Нормального изображения или хотя бы лого не увидел ни на одной прошивке. На мат. плате написано:hct-w800mb-b1. Ревизию дисплея нет возможности посмотреть так как нужно отклеивать сенсор(
 
Нашел с какой прошивки подходит lk.bin и boot.img появилась картинка телефон загружается но перестал работать сенсор(. Кто то может перетянуть с одной прошивки драйвер дисплея на его родную?
 
Юрий664 подскажите пожалуйста какие lk.bin и boot.img вшивали?
 
нашел прошивку с нуля Дата выпуска под АКБ: 07/17.качал вот здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть возможность выложить прошивку
 
Привет!
У меня точно такая же проблема, нашли решение ее?
 
Привет!
У меня точно такая же проблема, нашли решение ее?

И у меня такие же симптомы, зашивал всеми версиями которые находил, но результат тот же- темный экран.
Остается только ждать, пока Юрий664 зайдёт на форум и поведает откуда вытащил lk.bin.:icq02:
 
Нашел с какой прошивки подходит lk.bin и boot.img появилась картинка телефон загружается но перестал работать сенсор(. Кто то может перетянуть с одной прошивки драйвер дисплея на его родную?

Поделись инфой откуда вытащил lk.bin??
 
нашел прошивку с нуля Дата выпуска под АКБ: 07/17.качал вот здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть возможность выложить прошивку

Такая-же аппаратина!!!! По версию 0.7 - проблемы с экраном, вернее с драйвером! Это прошивка помогла! Версия 1.1 норм и дисплей и сенсор! Всё работает!Спасибо!
 
Всем привет .

У меня после версии 1.1 сначала завис на заставке , а потом вовсе перестал включаться (( Компом видится .
 
To: DisaPunk
Попробуйте так:
Загрузите прошивку во флэштул.
Перейдите на вкладку Format. Поставьте галочку на auto format flash и нажмите format.
После форматирования пропишите телефон, прошивкой выше
О результате сообщите

Телефон требовал ввести Privacy Protection Code. Сделал как описано выше, прошился прошивкой A503-Ukraine-SD_Bravis-A503_Joy-V0.4-20160822_release, скаченной с оф сайта, флэштулом в режиме Download. Imei слетел, восстановил его по инструкции:
Переходим в инженерное, для этого набрав *#*#3646633#*#* ;
Ищем вкладку «Telephony» и далее выбираем «GPRS» ;
Поочередно выбираем SIM1 и SIM2, вбиваем IMEI и жмем «WRITE IMEI» ;
Перезагрузить устройство и IMEI на месте!
Всё работает!
 
frp begin:0x4fa0000, length:0x100000. проверено,форматирование этой области решает задачу.
 
Ура. Победил. Залил прошивку v8.0 а файлы lk и boot вставил из прошивки v1.1. Имеи правил программой Maui META ver 9.1604.02.00 Все работает, изображение есть. (аппарат Bravis A503 Joy дата производства 07/2017
 
Всем привет .

У меня после версии 1.1 сначала завис на заставке , а потом вовсе перестал включаться (( Компом видится .

Точно такая же проблема... только шил версию 0.7 , та которая стояла... после первой прошивке завис на заставке bravis, а потом и вовсе перестал включатся, хотя зашивается любая версия(((
 
По поводу гугл аккаунта... Ребят, да сотрите через ФТ сектор 0x4fa0000 - 0x100000 и все проблемы решены, зачем imei убивать ;)
 
как разблокировать privacy lock? Format All + Download его убирает, но стирается NVRAM, вливаешь старый NVRAM, блок восстанавливается. Imei то и через код восстанавливаются, но это "костыли". Вопрос, как убрать код? Формат FRP не помогает.
 
jariabl
Clear Anti-theft через miracle box или просто прошейте в режиме FormatAll + Download, а потом восстановите имеи и мак адреса, только не через инженерное меню, а по нормальному, через MAUI Meta (imei) и SP Meta (MAC адреса блютуза и вайфая)
 
появилась ли прошивка на 03.2017 b170...? на плате hct-w800mb-b1
 
Bravis a503 Joy b170 03/2017 пришел с зависанием на заставке. Сделал бекап nvram через flashtool. Пробовал зашить все версии прошивок какие нашел, но ничего не получалось, на выходе получал полосы на экране, черный экран, или зависание на заставке. Пришел к выводу, что нужно заменить микросхему памяти bwctasc11g08g, на гугл помог найти аналоги от samsung KLM8G2FE3B-B001, KLM8G1WEMB-B031. Cнял с донора KLM8G1WEMB-B031, снова перепробовал все скачанные версии прошивок. Какие-то вообще не шились(подставлял различные файлы pelouder) или шилось но не запускалось, или получал искаженное изображение без запуска. На просторах интернета нашел, что у этой модели есть 2 аналога S-tell m510, Oukitel c3. Залил прошивку Oukitel C3 – ROM Android 6.0_MT6580_V2.3-20160526, получил включающийся телефон без изобрадения(были слышны звуки нажатия кнопок). В прошивку Oukitel вставил файлы lk.bin и boot.img из прошивки Bravis-A503_Joy-V1.1-20170829_Hanson и все завелось без имеев. Залил обратно через fleshtool свой бекап nvram, сейчас тестирую, полет нормальный.
 
И у меня такие же симптомы, зашивал всеми версиями которые находил, но результат тот же- темный экран.
Остается только ждать, пока Юрий664 зайдёт на форум и поведает откуда вытащил lk.bin.:icq02:
ребят все кто столкнулся с такой проблемой в том числе и я лк и б00т брать с этой прошивки .. искал ее 2 дня
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
по возможности перезалейте дабы не потерять ее
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ