Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

нужна схемка 8800a RH-37

22/2/08
141
17
Подскажите пожалуйста где взять ее. Толи я не вижу толи нет ее сдесь. А проблема в динамике слышно плохо очень подскажите чем можете. Может кто и сталкивался с таким г...
 
Подскажите пожалуйста где взять ее. Толи я не вижу толи нет ее сдесь. А проблема в динамике слышно плохо очень подскажите чем можете. Может кто и сталкивался с таким г...

И что предпринимали? :icq19: Вам нужно вскрить заменить динамик
 
[OFF]Схем как таковых к сожалению нет тут нужно интуитивно понимать устройство телефона. Хоть и китаец но все же телефон.[/OFF]
 
Динамик менял, к стати кому поможет от 6500 подходит только контакты немного разогнуть надо, шлейф звонил, земую кидал, толку никакого. хочу посмотреть резистор, конденсатор, катушка, но незнаю где на плате находятся, да и прозванивать почти все железо не очень хочется...
 
Динамик менял, к стати кому поможет от 6500 подходит только контакты немного разогнуть надо, шлейф звонил, земую кидал, толку никакого. хочу посмотреть резистор, конденсатор, катушка, но незнаю где на плате находятся, да и прозванивать почти все железо не очень хочется...

Схему посмотри здесь.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
А отверстие не заклеено под динамик скотчем или не забито мусором?
 
Назад
Верх Низ