Что нового

обновление launch x431

DEN11

.
30/6/06
404
17
без покупки лицензии активирована на любой бокс х431 10год

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:54 ----------
 

Вложения

Последнее редактирование:
launch x431

Подскажите порядок установки обновления зарание спасибо
 
карту на 2гига разархивировать на карту и усе
 
без покупки лицензии активирована на любой бокс х431 10год

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:54 ----------

Здорова Дэн! хочу задать тебе такой вопрос-я купил себе лаунч мастер х 431 на русском языке,работаю в основном с тойотами а базе данных по тойотам у моего аппарата версия 46.30 поискал у ребят версию по выше,нашол но не могу её запустить жалуется на лицензию.вот суть вопроса как можно залить её туда так чтобы она не ругалась!спасибо за раннее!

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:06 ----------

Здорова Роман хочу задать тебе такой вопрос-я купил себе лаунч мастер х 431 на русском языке,работаю в основном с тойотами а базе данных по тойотам у моего аппарата версия 46.30 поискал у ребят версию по выше,нашол но не могу её запустить жалуется на лицензию.вот суть вопроса как можно залить её туда так чтобы она не ругалась!спасибо за раннее!
если выгодно то тут посвежее...!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:icq20:
 
Если не давно преобрели то можно скачать официально бесплатно и обновится у них заявлено обновление бесплатно год я скачивал и обновлял и церез 3года и никаких проблем все скачалось и обновилось главное зарегистрировться и чтоб не левый прибор был Заливать надо через программу она у них на официальном сайте есть в месте с обновлениями она подписывает и менно обновления для твоего лаунча заливать токо через прогу
 
Если не давно преобрели то можно скачать официально бесплатно и обновится у них заявлено обновление бесплатно год я скачивал и обновлял и церез 3года и никаких проблем все скачалось и обновилось главное зарегистрировться и чтоб не левый прибор был Заливать надо через программу она у них на официальном сайте есть в месте с обновлениями она подписывает и менно обновления для твоего лаунча заливать токо через прогу

покажи плиз ссылочку на их официальный сайт там где я смогу зарегистрироватся и обновить программу
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

здорова! хотел сегодня зарегистрироватся на сайте лаунч х 431 там вышли три графы-Product serial No.
Register password
Dealer code---??? вот сюда что надо забивать подскажи......
 
Наш код дилера 7A (буква А - латинская
заглавная). В инструкции по регистрации он
указан - внимание на третий рисунок. Там ведь все написано если не получается пиши в техпотдержку они подскажут
 
Ребята, нужен совет, Просьба не пинать строго, я пока дилетант в вопросах диагностики, но голова есть, освою.Предлагают купить Х-431 2005 года выпуска, в отличном состоянии, видно, что на нем практически не работали. Проблема в следующем: бывший хозяин умер как личность, все документы утеряны, даже не знаю обновлялся ли. Программа 12.1 для автомобилей до 2005г. Возможно ли его обновить? если я правильно понял дорога на оф.сайт мне закрыта,т.к нет конверта с секретным кодом и не знаю, зарегистрирован сканер или нет. Стоит ли его брать? Ответьте пожалуйста!!! Буду рад любому совету.
 
Наш код дилера 7A (буква А - латинская
заглавная). В инструкции по регистрации он
указан - внимание на третий рисунок. Там ведь все написано если не получается пиши в техпотдержку они подскажут

Здорова! я попробывал но ничего не получается,пишет типа такого кода как у меня не сушествует.... выходит я обновится не смогу да?
 
большое спасибо за Soft.
вопросик по теме. если есть возможность, то расскажите как правится soft под определенный номер флеш-карты.
и есть ли возможность обновления под volkswagen (или любую рабочую версию). проблемы с картой были, а оплатить регистрацию возможности нету.
 
привет всем добрава дня . у меня не работает на лаунч x431 master точ скрин как решит ету проблему подскажите пажалоста
 
Подскажите как решить проблему белого экрана. Видимо слетела операционка.
 
без покупки лицензии активирована на любой бокс х431 10год

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:54 ----------
Здравствуйте. А обновите пожалуйста архив Х431 Мастер. При разархивировании в конце выдает ошибку
 
здравствуйте. а на Х431 Мастер есть обновление за 2014 год?
 
лаунч х431 - не обновляется и лицензия закончилась, как быть кто подскажет?!
 
Помогите прошить launch x431 diagun при включение выдает ошибку.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня Launch x431 tool. Хотел бы обновить на более свежую прошивку. При регистрации на сайте,пишет что уже зарегистрирован. Что делать ? Как быть?
 
Назад
Верх Низ