Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

отзывы и опыт эксплуатации nokia TV E71 часть 2

Доброго времени суток..Два дня назад стал обладателем сего чуда техники ((даже без названия, просто Е71))с TV и две СИМкарты.. Проблема возникла такого рода... Неполучаеца настроить WAР ,,GPRS.. Уже все перепробывал, все варианты,и через Яндекс настройки пробывал--ничего.. У оператора телефон совсем неотображаеца...
Вообщем.. в Меню--Интернет--Настройка WAP--имееца пункт --Настройка GPRS--но она почемуто неактивна,тоесть не подсвечивается, темная она..Два оператора-МТС и Киевстар,ниодна карта не настраиваеца под интернет... в других телефонах работают отлично..
Телефон вот такой,покупал тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
..Что можно зделать,или перепрошить его..

И еще, смотрю я ,что эти телефоны с виду совсем одинаковы, а внутри --совсем разные,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот есть такой,Две карты расположенны в слотах, а в моем телефоне они вставляюца одна над другой,и рядышком карта памяти.. у меня вот так расположенно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
При покупке телефон работал на все 100%(кроме сенсора).После того как он разрядился(вирубился) поставил на зарядку,но реакции ноль.Кнопками вкл не включается!Посмотрел тестером - на батарее напряжение 3,7 вольт,гнездо зарядки пропускает напряжение от зарядного устройства в телефон.
aibidi сказал(а):
Попробуй заменить АКБ.
Leha_83 сказал(а):
Заменил!(((Реакция нулевая!
Проблема видать аппаратная. Задай вопрос спецам
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Хотя не уверен полностью...
А вот интересно, а комп видит тело при подключении?
 
Здравствуйте, у меня JVAV E71 включен профиль наушники - не меняется, сбрасывал к заводским эффект тот-же .
 
Недавно озадачился вопросом переноса всех смс с данного девайса на смартфон на андройде. После трех дней экспериментов удалось перенести все смс на смартфон. Если кому интересно могу поделится опытом.
 
Очень хороший телефон где же его купить Nokia E71 TV 3Sim купил бы дороже его цены хоть в 5 раз
 
А зачем переплачивать? Прогугли это дело и закажи нпрямую из Китая. Причем в пять раз дешевле...
 
Как в китае заказать он снят с производства Мне безразницы работает ли телефон главное чтоб наушники рабочие были мне только они нужны вот тема
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Уточни пожалуйста. Нужны наушники или все таки динамики? Имеется подобный полутруп. Однако динамики 100% рабочие. Орут на весь дом.
 
Последнее редактирование:
Наушники в 10 раз лучше телефона но и динамики у него хорошие сколько за них хочешь Его оригинальные динамики
 
Наушники в 10 раз лучше телефона но и динамики у него хорошие сколько за них хочешь Его оригинальные динамики
Я не собирался пока продавать. Дефицитные детали самому часто нужны.
Поищи в китайских интернет-магазинах. Он хоть и снят с производства но на складах наверняка есть.
 
Здравствуйте, давно я не заходил.

Может кто подскажет тему, на этом форуме или другом.

Хочу купить новую версию телефона nokia TV E71.
Предложений много, названия похожие на nokia TV E71, но мне нужен тот который с явой, WI-FI, и аккумулятором 3000 mAh.

Это всё можно проверить по процессору должен быть MT6235 (наклейкам и заверениям продавцов не доверяю)

Модель процессора на простом nokia TV E71 (который здесь обсуждают) проверяется так
*#66*# -> Версия -> BB чип.
Но на новом телефоне код *#66*# не работает ( так говорят продавцы ), возможно обманывают.

Кто знает как проверить новый nokia TV E71, nokia TV E71++, nokia TV E71+java и тд. Чтобы узнать МТК 6235 в нем или нет?
 
Здравствуйте, давно я не заходил.

Может кто подскажет тему, на этом форуме или другом.

Хочу купить новую версию телефона nokia TV E71.
Предложений много, названия похожие на nokia TV E71, но мне нужен тот который с явой, WI-FI, и аккумулятором 3000 mAh.

Это всё можно проверить по процессору должен быть MT6235 (наклейкам и заверениям продавцов не доверяю)

Модель процессора на простом nokia TV E71 (который здесь обсуждают) проверяется так
*#66*# -> Версия -> BB чип.
Но на новом телефоне код *#66*# не работает ( так говорят продавцы ), возможно обманывают.

Кто знает как проверить новый nokia TV E71, nokia TV E71++, nokia TV E71+java и тд. Чтобы узнать МТК 6235 в нем или нет?
При наличие Оперы и память должна быть 75mb
Розем USB (Сам-Е250)
 
Опера есть, там где есть ява. Это не показатель.
Или «Опера» это оперативная память, а «75mb» ПЗУ???


"Розем USB (Сам-Е250)" это я не понял?
 
Когда мой Е71+ умер, я также хотел купить аналогичный аппарат, но с функциями побольше. В итоге купил китайский Х10. В нем и JAVA и WiFi и поддержка MRP, причём как по коду, так и из меню и , конечно, телевизор.
Так что рекомендую и это не реклама, а опыт работы с данным аппаратом почти 2 года.
 
Nokia e71 TV 3sim

У неподдельного китайского телефона Nokia e71 TV 3sim звучание в наушников раз в 5 чем чем при попытки подобрать качество в этих роликов при помощи эквалайзера
Начиная с 23 секунды
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ