Что нового

ошиби после обновлений до 2.8

Пробуй установить обновление в любую другую папку на диске С:\ после чего необходимо скопировать две папки из директории где раньше стояла программа это папки : Data , Files. После всего сделанного запускаеш прогу и все работает,почему нормально не ставится не знаю у меня выбивала ошибка __типа GPG Workshop занят другим приложение и его невозможно убрать и установка стопорилась. Сделал как выше описано и все пошло .
 
на диск С:\ Data , Files. скопировать нереально - не влезет, у неня стоит на диске F:\ при загрузке программы она показывает что базу видит по размеру там 42 147 мб. и сразу ошибка, при попытках обновления пишет что ничего нового нет
 
1 для програмы нет разницы куда инсталировать куда укажите там и будет роботать
2 ерор конект ту бейс -- проверти фаервол или антивирус

если вы перемещали все вручную тогда в насройках программы укажите где есть ваша база

---стандартно в папке дата
 
тажа самая ошибка
и ошибка базы и не правильная структура диска
причем на вин7 х64 работает хорошо
на вин 7 х32 неработает
путь к базе прописывал устанавливал на диски ntfs fat fat32 без разницы ошибки теже
антивирус отключен и папка программы добавлена в исключения
 
тажа самая ошибка
и ошибка базы и не правильная структура диска
причем на вин7 х64 работает хорошо
на вин 7 х32 неработает
путь к базе прописывал устанавливал на диски ntfs fat fat32 без разницы ошибки теже
антивирус отключен и папка программы добавлена в исключения

посмотри пожалуйста запущен ли сервис Firebird и не блокирует ли его фаервол и какая версия его установлена
"ошибка базы и не правильная структура диска" это проблема с чтением базы но не файловой системы лучше постучи мне аська 6- 0 -3 -1 -7 -6 -5 -2 -8 и по тимвюверу пофикшу тебе
 
итак проблема оказалась каквсегда пользовательская
из-за того что система забита кучей софта в частности Multi-Di@g (это для диагностики авто) процесс Firebird у меня был и нормально запущен но только совсем не той версии и использовался другой программой после установки новой версии 2.5.1, чистки реестра от старой и соответственно ее удаления все встало на свои места
как то так
 
Назад
Верх Низ