Что нового

перекатка оперативной памяти iphone 5s

23/10/09
7
0
41
Подскажите пожалуйста размер шаров необходимый для установки оперативки после снятия компаунда.
Моим трафаретом катаются щарики чутка больше 2 их явно недостаточно. Хотелось бы знать какие нужны ибо бедный проц пережил очень много установок, пока я учился шарики накатывать на оперативку,пока проц скорее жив, чем мёртв, но боюсь он долго не протянет(( От оторванного пятачка уже осталось пол пенька, и маска постепенно стерается, не хочется больше эксперементировать.
Может ещё какой секрет есть. Ну или например ссыль на трафарет правильный ибо мой хоть и не дешёвый, но очень тоненький и хоть раз пять пасту запихивай шарики особо больше не становятся(
 
27/3/09
431
19
Я накатывал пастой на оперу , через обычный трафарет, а потом жалом аккуратно по процу делал специальные "пеньки"
что бы и с одной стороны были шары и с другой тоже (умельцы брали трафарет с вырезом под кристал и шарики кидали, но я не выдержал такого) потом, кладу плату на нагреватель, выставляю оперативку , кладу сверху 5 копеек у нас они закрывают оперу хорошо, и выставляю на нагревателе 175 - градусов что бы плата нагрелась, после чего смотрю аккуратно сбоку и выставляю 195 - и потом слежу как начинает садится и выключаю. пеньки по кругу соединяются и все ок
 
Верх Низ