Что нового

планшет oysters T72 3G гнездо заблокирован навсегда

isakop

.
24/11/14
19
0
33
Проблема в том планшет oysters T72 3G не заходит в инжинерную меню, набирал *#*#3646633#*#* тоже самое не зоходит.
 

isakop

.
24/11/14
19
0
33
Как делается sigma подскажите, буду очень рад, проста замучел этот планшет меня.
 

gew

.
22/6/06
404
53
У меня тоже самое было. помогло просто wipe all. При этом планшет был полностью разблокирован. Если не знаете что такое wipe all, или как его сделать, могу по подробнее.
 
2/1/14
17
0
У нас нестандартный код входа в инж.меню.
Поэтому мобильный дядя показывает информационное меню.
Так что входим с помощью кода *#*#29305652#*#*.

Разлочка осуществляется перепрошивкой официальной прошей с одним ма-а-аленьким отличием:
Вместо файла UserData.img размером 200+ Мбайт подсовываем копию файла cache.img,
переименованную в userdata.img, с размером 6 Мбайт.
Смотрим рисунок - содержимое папки с официальной прошивкой.

Official_FW_rom_content.jpg

Результат:

unlocked_T72.png
 
Последнее редактирование:
2/1/14
17
0
Это пункты меню в рекавери.
Курсор стоит на одном из них. Второй wipe - ниже.
Очистка разделов, проще говоря. Всё их содержимое удаляется.
android-recovery.jpg
 

isakop

.
24/11/14
19
0
33
А, все понятно я, это уже пробовал hard reset но результ небыла.
 
11/3/09
7
1 891
А, все понятно я, это уже пробовал hard reset но результ небыла.

Чтоб был результат, надо делать direct unlock в посте № 3,8 вам ответили. Такое пишет при не правильном введении кода сети 5 или больше раз,больше попыток нет!
Если нет оборудования посетите мастерскую или СЦ
Hard reset или Wipe блокировку сети не уберёт!
 

Odajon

.
14/9/09
375
321
34
У меня тоже был такой планшет oysters T72 3G гнездо заблокирован навсегда мне помогло nck dongle.
 

gew

.
22/6/06
404
53
ребята, я же говорил, WIPE ALL, то, что вы делаете (hard reset, factory reset), это "wipe data", а я говорил "WIPE ALL". в режиме ADB, если у вас установлена программа ADB, на командной строке набираем adb shell, затем wipe all. в конце не забываем править IMEI, MTK DroidTools -ом.
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
ребята, я же говорил, WIPE ALL, то, что вы делаете (hard reset, factory reset), это "wipe data", а я говорил "WIPE ALL". в режиме ADB, если у вас установлена программа ADB, на командной строке набираем adb shell, затем wipe all. в конце не забываем править IMEI, MTK DroidTools -ом.

Товарищ...вы вкурсе, что не на всех планшетах в заводских прошивках есть recovery menu?
 

sohinn

.
29/8/07
11
0
У нас нестандартный код входа в инж.меню.
Поэтому мобильный дядя показывает информационное меню.
Так что входим с помощью кода *#*#29305652#*#*.

Разлочка осуществляется перепрошивкой официальной прошей с одним ма-а-аленьким отличием:
Вместо файла UserData.img размером 200+ Мбайт подсовываем копию файла cache.img,
переименованную в userdata.img, с размером 6 Мбайт.
Смотрим рисунок - содержимое папки с официальной прошивкой.

Посмотреть вложение 201329

Результат:

Посмотреть вложение 201328

реально разлочить получилось!
 

Akir1

.
5/1/05
325
14
47
Ежели было то сорри -

Принесли данный планшет, заточен пот МТС, при попытке ввода пароля (созданного путем сложения имеев) написал "гнездо заблокировано навсегда", решение -

1) Жмем Format (обязательно ставим галку на Validation) подключаем планшет, ждем зеленого сигнала.
2) Жмем download (процесс прошивки есть на форуме обьяснять думаю не нужно) и прошиваем родной прошивкой.
после прошивки, включаем планшет, втыкаем сим идем в инженерное меню и прописываем имей в последнем поле...
 
Верх Низ