Что нового

планшет Supra. подскажите?

17/5/10
14
0
36
SUPRA M625G принесли планшет. история такова. Ребенок уронил и он перестал включаться. разобрал батарею зарядил через блок питания. когда подключаю зарядку через юсб то заряд на батарею от материнки идет нормальный ну то есть 3.2 v. к компьютеру цепляю ноль эмоций. куда смотреть в первую очередь? сильно не ругайте я только начинаю постигать азы ремонта.
 
Последнее редактирование:
11/6/07
316
16
3,2 вольта как-то мало для зарядки аккума на 3,7 В, не находите? подкинуть бп вместо батареи и посмотреть на реакцию на включение не пробовали?
 
17/5/10
14
0
36
не реакции никакой. так же не подает никаких признаков. подскажите что еще посмотреть?экран оставим на самое последнее. заказать и поменять это не особо сложно
 
11/6/07
316
16
не реакции никакой. так же не подает никаких признаков. подскажите что еще посмотреть?экран оставим на самое последнее. заказать и поменять это не особо сложно

нет реакции никакой это не информация. что с потреблением при попытке включить с блока? вам может отдать его куда в сервис?
 
17/5/10
14
0
36
при подаче тока через юсб заряд на батарею идет в районе 3.7V. Конечно можно отдать куда то, но я бы тогда не поднимал тут эту тему. Мне нужно самому научиться разбираться в таких случаях. Смысл тогда выспрашивать и интересоваться
 
11/6/07
316
16
при подаче тока через юсб заряд на батарею идет в районе 3.7V. Конечно можно отдать куда то, но я бы тогда не поднимал тут эту тему. Мне нужно самому научиться разбираться в таких случаях. Смысл тогда выспрашивать и интересоваться

вам пока б с матчастью разобраться, прежде чем искать неисправность. Вы даже не понимаете что у вас спрашивают

з.ы. хоть 3.2 хоть 3.7, от них аккум не зарядится
 
17/5/10
14
0
36
да я бы с радостью почитал бы и изучил. но как то люди не идут на встречу и на особо делятся знаниями и источниками
 
11/6/07
316
16
да я бы с радостью почитал бы и изучил. но как то люди не идут на встречу и на особо делятся знаниями и источниками



судя по вашим сообщения, вот Ваш товарищ по несчастью
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


там и ссылки есть и т.д. и т.п.
 
17/5/10
14
0
36
нашел причину по которой планшет не включался. Теперь вопрос номер 2. помогите пожалуйста найти эту деталь. Он на 4х. ножках. они обломились остались на матери. Может какой то онлайн справочник бывает по маркировкам искать. Из тех что я нашел не один не определил мне его. Не исключаю что я просто не правильно ищу или задаю параметры поиска.
 

Вложения

11/6/07
316
16
нашел причину по которой планшет не включался. Теперь вопрос номер 2. помогите пожалуйста найти эту деталь. Он на 4х. ножках. они обломились остались на матери. Может какой то онлайн справочник бывает по маркировкам искать. Из тех что я нашел не один не определил мне его. Не исключаю что я просто не правильно ищу или задаю параметры поиска.

ваше фото просто невероятно нечеткое но по описанию осмелюсь предположить что это "кварц", частота хз
 
17/5/10
14
0
36
ну лучше фото я не могу сделать ибо нечем. Подскажите лучше где можно поискать по каким электронным адресам, чтобы можно было заказать?. Вот есть еще фото но оно не на много лучше
 

Вложения

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ