Что нового

помогите опредилить мать плату

12/6/09
100
0
49
у меня токая проблема включаю проц проходит тест и перезагружается и так бесконечно.обнулил биос поменял все навесы с рабочего компа результат 0. остаётся прошить биос но не знаю производителя платы не каких надписей только между камнем и линейкой С.848Р и китайские эроглифы при загруске пишет Phoenix - AwardBIOS v6.00PG кто сталкивался
 

Вложения

Последнее редактирование:
я уже это читал но такой мамки в нете нету

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:13 ----------

тема не закрыта помогайте кто знает
 
Это материнка китайской фирмы SHENZHNE J&W ELECTRONICS
 
я уже это читал но такой мамки в нете нету

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:13 ----------

тема не закрыта помогайте кто знает

очень даже есть в нете она. гугл выдает много ссылок на упоминания о ней. другое дело что сайт поддержки наверное будет найти трудно, если он еще жив, и будет он наверное весь в иероглифах )


З.Ы.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Почитай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,как раз по твоей материнке в последнем посте.
 
поковырял ихний сайт там не чиго не нашёл в нете тоже чишина подскажите где можно взять прошивку на эту мать

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:02 ----------

в углу матери прочёл CF848P02 может чтото значит
 
сегодня умудрился поставить винду запустил прогу эверест снял инфу но на сайте производителя прошивки биоса не нашол если кто может ковырнуть их сайт прозьба отпешите мне надо socket 478 Intel 865G/PE/P/848P (Springdale-G/PE/P)
 

Вложения

Ну китайская плата, ну бывает, прошивку найти очень сложно, да и похоже что дело не в ней, ведь всё таки она загрузилась.
Непонятно в какой момент у вас перезагруз, во время инициализации платы или во время загрузки ОС, это разные вещи. Сейчас то после переустановки ОС работает нормально? Блок питания проверяли, меняли. Хотелось бы еще глянуть таблицу датчиков с того же евереста.
Сокет 478 BGAшный?
 
во время устоновки ос теряются файлы сп3 с13мин. перегружается вертуальный и тот не грузится а если грузится то какието проги теряются
 

[OFF]Это не ответ!А привет с Ташкента[/OFF]Пора уже привыкнуть..!

---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 02:24 ----------

во время устоновки ос теряются файлы сп3 с13мин. перегружается вертуальный и тот не грузится а если грузится то какието проги теряются
Не мароч голову!Винт меняй...Да и вирусня как месяц такая гуляет...
 
а причём тут винт на другой плате устонавливается на ура тут кажись биос слетел или в матери чтото
 
тут кажись биос слетел
:icq13:
У вас отсутствуют базовые знания и представления о том как работает система, несите в сервис, не морочьте людям голову. Нужна диагностика железа, определённые замеры, тесты.
В ваших возможностях тупо, не разбираясь, подкидывать перебором другое железо и пробовать, когда нибудь угадаете.
 
Назад
Верх Низ