Что нового

помогите распознать деталь macbook pro 2007 года

2/4/08
11
0
34
Добрый вечер, перестал заряжаться грешу на деталь которую обозначил на фото, помогите распознать что у нее за маркировка, заранее благодарен.
macbook pro a1260 (15), ревизия платы 820-2249-A
 

Вложения

Последнее редактирование:
Так подписаны же элементы, можно вызвонить по цепи.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Так подписаны же элементы, можно вызвонить по цепи.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

то что я указал в кружке деталь, это ничего не говорит? у меня есть схема, вопрос был в том какая у нее маркировка, или вы такой же знаток как и я?
 
А по схеме маркировку посмотреть нельзя??? Как найти, что за деталь, я уже предложил.
 
можно, научите меня в них понимать в этих схемах чтобы я смог вызвонить как вы говорите.
я почему обвел сгоревшую деталь, потому-что по ней видно что она сгорела, и скорей всего мой вопрос уже давно был закрыт если бы вы просто сказали что это за деталь. у меня не мастерская по ремонтам, а просто случай что перестал работать ноутбук.
 
Тогда я бы посоветовал отдать в сервис, помимо явно вышедшей, могло по цепи, что нибудь выйти из строя.
 
Тогда я бы посоветовал отдать в сервис, помимо явно вышедшей, могло по цепи, что нибудь выйти из строя.

с удовольствием, после того как заменю эту деталь. Есть тут толковые люди хотябы у которых есть эта плата целая чтобы посмотреть надпись на этой микросхеме?
Заголовок темы не посоветуйте отнести в сервис или выучить схему,или прозвонить цепь, ведь я бы не создавал эту тему, просьба помогите распознать деталь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ