Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

помогите с SciPhone I9+++

3/8/08
4
0
46
Добрый день
нуждаюсь в помощи в некоторых вопросах,вчера пришел SciPHONE i9+++,из кодов подошли только *#06#,версию прошивки так и не могу узнать уже кодов 10 пробовал не один не подходит ,меню на 6 листов(причем последних 3 иконки с играми которые кстати не могу запустить просит установить ЯВУ)
вопрос
Игры просят ЯВУ ,иконка на столе есть,нажимаю захожу в меню предлагает три варианта(eMSN,что-то на китайском,и QQ) что выбирать? или нужно установить другую версию,если так то где ее взять?скачиваю игры с этого форума, устанавливаю загружаются но некоторые зависают на загрузке уровня,как можно удалить иконки с рабочего стола?
с ув.Александр
 
Последнее редактирование:
ответ

Спасибо большое за помощь но увы не подходят
с ув.Александр
 
Спасибо, Patriarch.
Код подошёл. Залел в инж. настройки, что-то настраивал, всё было хорощо и вдруг, после очередной какой-то установки он предупредил, что выключается через 3сек, выключился и всё. Не включается!!!
Помогите плз. Что делать?
Спасибо
 

Спасибо. Подошло. Но теперь он не подключается к компьютеру как накопитель. Только как сом порт. Зашел в Device-Set UART-UART Settings. Там установил TST-PS - none, PS - non, TST-L1 - USB Port. Теперь при любом изменении этих настроек он говорит что Not Allow or Conflict. Где копать?
Может существует сброс настроек в инженерном меню?
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Подошло. Но теперь он не подключается к компьютеру как накопитель. Только как сом порт. Зашел в Device-Set UART-UART Settings. Там установил TST-PS - none, PS - non, TST-L1 - USB Port. Теперь при любом изменении этих настроек он говорит что Not Allow or Conflict. Где копать?
Может существует сброс настроек в инженерном меню?

ты откуда взял настройки UARТ-шины?? вот стандартные настройки 1. Входим в инженерное меню
- enter the engineer mode => device => set UART => UART setting
- on TST-PS Config make it UART 2 , 115200
- on PS config make it USB Port , 115200
- on TST-L1 Config make it none.(не трогать и не активировать -это для инженеров)
Нажимаем ОК, телефон сам выключится. Далее - включаем телефон. Теперь, когда подключите телефон к компьютеру, COM-порт включится автоматически

2.для возврата к предыдущим настройкам UART нужно в PS config выбрать UART 1 и нажать ок кстати ты прозванивал кабель может он у тебя в обрыве
 
ты откуда взял настройки UARТ-шины?? вот стандартные настройки 1. Входим в инженерное меню
- enter the engineer mode => device => set UART => UART setting
- on TST-PS Config make it UART 2 , 115200
- on PS config make it USB Port , 115200
- on TST-L1 Config make it none.(не трогать и не активировать -это для инженеров)
Нажимаем ОК, телефон сам выключится. Далее - включаем телефон. Теперь, когда подключите телефон к компьютеру, COM-порт включится автоматически

2.для возврата к предыдущим настройкам UART нужно в PS config выбрать UART 1 и нажать ок кстати ты прозванивал кабель может он у тебя в обрыве

Так в том то и дело, что я сначала нашел настройки, где про третий пункт TST-L1 не было ни слова. Но ум то - пытливый - вот и подумалось, а зачем третий пункт. Ну я и взял и поменял на такие настройки, как описал. А обратно он не правится. То есть на любые мои попытки что-то поменять в этом пункте меню - телефон отвечает что не доступно или конфликт. Видимо это так же, как High speed SIM. Может эти предупреждения надо вынести в ФАК? Назвать, например, "Внимание! Ни в коем случайте не делайте этого: ......."
 
Добрый день!
Помогите пожайлуста, как в SciPhone добавить музику в iPod? (тоисть в проигрыватель).
С ув. Александр.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Помогите пожайлуста, как в SciPhone добавить музику в iPod? (тоисть в проигрыватель).
С ув. Александр.

подключаешь телефон через шнур - выбираешь флешка -открываешьеё и в музыку добовляешь нужный тебе файл
 
Так в том то и дело, что я сначала нашел настройки, где про третий пункт TST-L1 не было ни слова. Но ум то - пытливый - вот и подумалось, а зачем третий пункт. Ну я и взял и поменял на такие настройки, как описал. А обратно он не правится. То есть на любые мои попытки что-то поменять в этом пункте меню - телефон отвечает что не доступно или конфликт. Видимо это так же, как High speed SIM. Может эти предупреждения надо вынести в ФАК? Назвать, например, "Внимание! Ни в коем случайте не делайте этого: ......."

попробуй зайти в инженерноё меню в раздел заводские настройки выбери веруть -должно помочь .если ты в инжнерке не активировал функцию запрета
 
попробуй зайти в инженерноё меню в раздел заводские настройки выбери веруть -должно помочь .если ты в инжнерке не активировал функцию запрета

Это было бы замечательно. А как этот раздел называется? Что-то не нашел такого(((
 
Здравствуйте, Уважаемые пользователи)
в общем купил sciphone i9+++ . Возникли вопросы:
очень прошу вас, ответьте по возможности, буду очень признателен.
1. меню на 6 листов(причем последних 3 иконки с играми которые кстати не могу запустить просит установить ЯВУ) как их удалить?
2. как узнать версию прошивки?
3. Мп3 плеер. при лёгком встряхивании телефона песня переключается, можно как нибудь отключить встряхивание?
4. фулл русский язык можно поставить?
5. обои сами меняются, так же при встряхивании, хотелось бы отключить.
6.в наушниках звук очень тихий, хотелось бы прибавить.
7. когда мне звонят, телефон почему то нужно сначала разблокировать, а потом только отвечать. почему так?
слышал про инженерное меня, что это вообще?
Заранее очень благодарен.
p.s Администраторы, не удаляйте сообщение. спасибо.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Уважаемые пользователи)
в общем купил sciphoi9+++ne . Возникли вопросы:
очень прошу вас, ответьте по возможности, буду очень признателен.
1. меню на 6 листов(причем последних 3 иконки с играми которые кстати не могу запустить просит установить ЯВУ) как их удалить?
2. как узнать версию прошивки?
3. Мп3 плеер. при лёгком встряхивании телефона песня переключается, можно как нибудь отключить встряхивание?
4. фулл русский язык можно поставить?
5. обои сами меняются, так же при встряхивании, хотелось бы отключить.
6.в наушниках звук очень тихий, хотелось бы прибавить.
7. когда мне звонят, телефон почему то нужно сначала разблокировать, а потом только отвечать. почему так?
слышал про инженерное меня, что это вообще?
Заранее очень благодарен.
p.s Администраторы, не удаляйте сообщение. спасибо.

1.иконки с рабочего стола удалить нельзя а яву тебе нужно просто запустить.просто при запуске игры разрешить и согласиться 2.версия прошивки нажимаешь в наборе номера- * # 06 # (показать IMEI)
* # 8375 # (Краткий вариант INFO)
* # 3646633 # (инженерное меню)
*#87# (тест телефона )
pass. на заводские установки 1122 ---- 3.5. зайди в настройках тела -настойки экрана и выключи 3d сенсор и напиши что у тебя пишет тело и комп при подключению через кабель .- без надобности ничео не меняй в инженерке если не хочещь угробить телевон
 
Тоже есть вопросы ,,например как поставить аську ,,Чтук так 10 уже перепробывал ,когда начинаешь в писывать номер аськи или пароль она сразу быстренько вылетает из учетной записи ,,, потом опера мини сначала шла потом перестала ,,,,, а да ище вопросик есть кроме 3gp.. невига не читает,,ну из видео ,, может конвертор есть какойто , главное с камеры пишет в AVi а сам не читает ,, разрешение экрана может ,, Ну мне бы лучше как АСЬКУ установить правельно ,,,и ИНет робил ,, ада пинговал с тела ya.ru пингует все нормуперу уже раз 300 переустановил, может ище прого есть чтоб с компа ковыряться в нем ,, вот скачал ipcsuite_for_iphone_full_v2_5_5_100,, пишет что неподключен через USB
с УВ Доктор
 
Последнее редактирование:
ещё вопрос, для Sciphone i9++ где можно достать белую панель?
 
Друзья, прошу вашей помощи. Устанавливал на днях в телефон данной модели java игры.После установке одной из них, при заходе в джава меню и при попытке перелистнуть страничку вниз, дисплей гаснет на 3 сек и вклечается уже в общем меню телефона. В итоге, возможности добраться до установленной игрушки, дабы ее удалить нет. Из за этого не могу запустить ни одно java приложение(.
И еще, проблема с входящими смс, они попросту не приходят о_О В чем проблема? Буду благодарен любой помощи. Спасибо
 
Друзья, прошу вашей помощи. Устанавливал на днях в телефон данной модели java игры.После установке одной из них, при заходе в джава меню и при попытке перелистнуть страничку вниз, дисплей гаснет на 3 сек и вклечается уже в общем меню телефона. В итоге, возможности добраться до установленной игрушки, дабы ее удалить нет. Из за этого не могу запустить ни одно java приложение(.
И еще, проблема с входящими смс, они попросту не приходят о_О В чем проблема? Буду благодарен любой помощи. Спасибо

попробуй подключение к компу как флешку и там из папки игры сможешь удалить 2--на счёт смс проверь настойки смс центра и в настройках смс проверь у тебя может стоять запрет не входящие
 
А фото на абоненты предусмотрены?
а то сколько не ищу не нашел,музыка да а с фотками проблемы7
Кто -нибудь подскажет?
 
А фото на абоненты предусмотрены?
а то сколько не ищу не нашел,музыка да а с фотками проблемы7
Кто -нибудь подскажет?

в настройках телефоной книги есть раздел -фото абонента-но туда можно загрузить фото не больше 20 кб -----в настройкаж мелодий на звонки есть 5 пустых вот в них иможешь загузить новые мелодии и если ты разобьёшь абонентов на группы то на каждую можешь поставить свою.на смс ты можешь поставить только те которые телефоне
 
А фото на абоненты предусмотрены?
а то сколько не ищу не нашел,музыка да а с фотками проблемы7
Кто -нибудь подскажет?

Можно еще видео поставить, сколько угодно на сколько угодно контактов. Только одно условие все контакты должны быть не на СИМ а в телефоне.
 
кроме адресов и музыки,номера факса и @ нет ничего.
У меня 9+
Может не там смотрю?
 
Народ что за проблемка, купил i9+++ джава работает. Устанавливаю игру, запускаеться, после записка и нажатия новой игры игра загружаеться и доходя до нескольких % останавливаеться и дальше не грузиться. Что делать???
 
Назад
Верх Низ