Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

помогите с SciPhone I9+++

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как отключить GSensor(акселерометр) на входящий звонок? А то при звонке малейший толчек и уже разговор идет!!:icq11:

Заранее благодарен!!!
 
Anycool I726+

Дрямс!
Купил несколько дней назад Anycool I726+.
XS3515AL-GEMINI-QVGA-WIFI-COMPASS-....... V0.28

Внимательно прочитал всю эту тему, сократил рабочие столы с 6 до 3-х, позаглядывал в инженерное меню - оказалось по умолчанию ФМ радио было включено МОНО - переключил.
Возникли вопросы:
1. Но вот зачем пришел - не нашел: не получается добавить фото ни на контакт, ни на группу:
Даже при добавлении нового контакта в память телефона разделов куча - а про фото или видео НЕТ!
какие будут советы?

2.Ещё один вопрос: при включении радио пишет "вставьте наушник" - радио без наушников не работает или я чего-то не нашел?

3.Есть ли функция когда при входящем вызове не сбрасываешь звонок, а просто отключаешь звук звонка?

Заранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Уважаемые пользователи)
в общем купила sciphonei9+++. Возникли вопросы:
очень прошу вас, ответьте по возможности, буду очень признательна.
. у меня в телефоне 14иконок с играми которые кстати не могу запустить просит установить JAVA игр) как его установить ?
 
спасибо,у меня получилось,скиньте пожалуйста пару книг,а то я не могу скачать пишет не поддерживается формат. И еще подключаю телефон через USB к компу, только заряжает и не определяет как флеш.
 
inna07 при сохранении книги txt формата сохраняй в кодировке Юникод. тогда будет читаться на русском языке. А по поводу USB может кабель отходит?у меня такой проблемы не было
 
Больше 1 приложения не ставит почему?
 
Последнее редактирование:
у меня i9+++ , батарейка полный фуфел, поставил банку от NOKIA BP-6M, перестал работать фотик (включаешь - все запустилось но вместо изображения черный экран, второй запуск - телефон виснет, мопогает только вытягивание батарейки)... поставил родную, тот же эффект. Переделанную батарейку поставил на другой i9+++ - все нормально. Может подскажете в чем дело??? (в инженерку зайти не могу, все что нашел коды перепробовал, скинул на заводские настройки - не помогает)
 
1. Вопрос: Фон в динамиках во время разговора с абонентом (слышат оба) - можно ли удилить? Дополнение фон на одной симке (МТС), а на второй (Билайн) нет???

2. Установил батарею - BL-5B - чуть подрезал ширину контактов и "Ура заработало.."
 
Последнее редактирование:
Получил телефон Sciphone 3GS+++, проблема вот в чем: при подключении к компьютеру в телефоне выбираю "массовую память" , телефон пишет "готово", компьютер пишет"одно из подключенных к этому компьютеру USB устройств работает неправильно" и не видит его. Раньше такие телефоны подключались без проблем , кабель целый, зарядка идет, в чем может быть проблема ?
 
телефон сам по себе отправляет ообщения

прошу помощи в решении такой проблемы. Телефон сам по себе отправляет сообщения. При этом их не видно как отправленные, а только приходит отчёт о не доставке из за не правильного номера.
 
вот http://alljava.ru/uploads/dsfiles/file_jimm_0408.jar ася испытана на своём i9+++ хорошего вам пользования

Тоже есть вопросы ,,например как поставить аську ,,Чтук так 10 уже перепробывал ,когда начинаешь в писывать номер аськи или пароль она сразу быстренько вылетает из учетной записи ,,, потом опера мини сначала шла потом перестала ,,,,, а да ище вопросик есть кроме 3gp.. невига не читает,,ну из видео ,, может конвертор есть какойто , главное с камеры пишет в AVi а сам не читает ,, разрешение экрана может ,, Ну мне бы лучше как АСЬКУ установить правельно ,,,и ИНет робил ,, ада пинговал с тела ya.ru пингует все нормуперу уже раз 300 переустановил, может ище прого есть чтоб с компа ковыряться в нем ,, вот скачал ipcsuite_for_iphone_full_v2_5_5_100,, пишет что неподключен через USB
с УВ Доктор

:eek:вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ася испытана на своём i9+++ хорошего вам пользования
 
Проблемы с картой памяти для CiPhone i9+++ 3G

У меня CiPhone i9+++ 3G /FM/JAVA/до 8Gb/. Купил карту памяти Micro SD на 8 Gb(Kingston). Подключаю через родной USB кабель к компу, появляется менюшка выбора подключения (Массовая память/Вэбкамера/ СОМ порт). Жму массовая память, комп видит телефон и отображает два съемных носителя в виде флешек. Один я так понял это память самого телефона, второй карта памяти. Кидаю МР3 файлы в папку Audio, файлы 3gp, МР4 файлы в папку Video на карте. Запускаю проигрыватель МР3, начинается воспроизведение, по времени по-разному, может пол песни проиграть может 3 сек, но в результате все обрывается и появляется окошко с надписью "ОШИБКА СОДЕРЖАНИЯ АУДИО". С видео тоже какая-то ерунда. Файл 3gp,Мр4 воспроизводится с ужасной задержкой видео.Звук идет а изображение стоит. Может кто-то знает выход? Заранее благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:23 ----------

попробуй *#3052#. У меня так получилось

Как у вас получилось? у меня при наборе этого кода всего лишь можно изменить колличество страниц телефона 3,6,10 и все. Причем тут Ява?
 
Как у вас получилось? у меня при наборе этого кода всего лишь можно изменить колличество страниц телефона 3,6,10 и все. Причем тут Ява?

Ни при чем. просто это ссылки на неустановленные игры. и они не работают, и при этом большое количество страниц
 
Здравствуйте!
Поиском не нашел, поэтому пишу здесь
При подключении телефона к компьютеру тело не предлагает на выбор никаких вариантов, просто заряжается и все.
В чем может быть проблема?
 
Плохо искал.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Подобных ответов (и вопросов) на форуме много.
 
ту тему я читал уже
кабель пропаян хорошо, проверял
когда втыкаю провод в комп и потом в тело на компе звук "та-дам", как устройство подключено (такой, как если флэшку подключаешь) и больше никакой реакции (ОС Winows 7)
на экране телефона только надпись charger connected и начинается зарядка
ОС драйверов установить даже и не предлагает
 
Ну, приведённую выше ссылку дал для примера. Вариантов, почему тело не коннектится с компом, на самом деле может быть множество, от банального - неисправный шнур (или неподходящая распиновка), до ковыряния в сервис меню, несовместимости с ОС компа и тд и тп.
Попробуй пихнуть шнурок в USB ссзади (на материнке), либо в другой комп, с другой осью.
 
Кабель исправный. Распиновка совпадает с выложенной
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
: 1 +5V красный, 9 USB data + белый, 10 USB data - зелёный, 11 GND чёрный
Все датакабели всегда включаю сзади непосредственно в материнку, знаю про отличия.
В свое время перепрошивал телефоны Nokia (у нас у всех в семье Nokia), не в промышленных масштабах, конечно, но тел 5-6 через мои руки прошло, небольшой опыт есть.
Перед тем, как все начинал, подизучил малость тему на предмет подводных камней.
Но тут что-то ступор полный с китом =( Неадекватно как-то себя ведет, зараза. Даже на контакт со мной идти не хочет =)

кабель решил перепаять на всякий случай
И возьму завтра ноут с XP на борту, там попробую подоткнуть
 
Народ такой вопрос:iPhone 32GB сколько в нем памяти захожу в файлы пишет Total:743k Free 683k это што и вся его память флешку невидит почемуто может кто поможет?
 
Всем здрасте. При установке приложений ссылается на недостаток памяти. Как быть?
 
Расскажите пожалуйста,я хочу перепрошить Sciphone I68+,до этого отдавал в ремонт (они мне прошили,все нормально,но камера не работает)Пишет нет подключенного модуля...
Ну да ладно,я купил прошивочный СOM кабель и хочу сам прошить.. если не трудно напишите пошагово:
1.Через какую программу лучше прошивать
2.Надо ли форматировать телефон перед тем как ставить новую прошивку .(как и чем)
3.Подскажите какую прошивку лучше поставить..

P.S На данный момент я не могу посмотреть свою версию прошивки (у меня треснул тачскрин) у меня есть новый.

Зарание благодарен за ответ..
 
Назад
Верх Низ