Что нового

после руссификации телефон уходит в постоянный перезагруз проц 6253

  • Автор темы BMWuK
  • Дата начала

BMWuK

.
2/2/05
35
1
45
Помогите русифицировать пожалуйста

прикрепляю full и firmware языки английский-китайский не с тем не с другим у меня ни чего не вышло мелял только китайский на русский

форматирование не помогает

при чтении и записи прошивки выбирал пункт Autodetect 6253 NOR может из за этого ???
 

Вложения

Последнее редактирование:

BMWuK

.
2/2/05
35
1
45
коллеги выручайте пожалуйста InfinityBox LanguagePackEdit неполучается руссифицировать ну хотябы как правильно такие фулы на проце 6253 русить нужно мануал подробный бы самый ништяк бы видеомануальчик
 
28/10/06
391
14
43
Если хотите помощи, то выкладывайте фул в некриптованном виде слитом флештулом или спайдерменом
 

BMWuK

.
2/2/05
35
1
45
вот фулл слитый spiderman
 

Вложения

  • 8,2 МБ Просмотры: 8
23/11/07
148
9
Не стану создавать новую тему. Задам вопрос здесь.
Почти всегда фулы с проц. 6253 некорректно открываются LPE.
Т.е. выбираешь русский язык и видишь одна строчка "правильная" (с точки зрения логики),
а другая представляет собой обрывки фраз, другой язык и т.д.
я ни разу не рискнул сделать перевод и залить.
Прикреплю два фула, второй(SUPERCON53) - там англ. и китайский как мне кажется считывается корректно, посоветуйте можно ли его править и заливать без последствий.
 

Вложения

4/10/08
18
0
Не стану создавать новую тему. Задам вопрос здесь.
Почти всегда фулы с проц. 6253 некорректно открываются LPE.
Т.е. выбираешь русский язык и видишь одна строчка "правильная" (с точки зрения логики),
а другая представляет собой обрывки фраз, другой язык и т.д.
Это фуллы с так называемым Dual LP. Текущая бетта версия поддерживает их и ведется тестирование (но на данный момент она не имеет статуса public).

Вот Фулл поправленный ней.

Насчет второго фулла (SUPERCON53_09A_PCB01_GPRS_MT6253_S00.S5920_HW_T07_M0925_SM_S__fullflash_20110625-142627.B0M.bin), то тут есть особенности, но сделать его можно, для этого обратитесь непосредственно к s.Mobi)
 

Вложения

4/10/08
18
0
Karina2006, пока не было ответа, прогресс не стоит на месте. Текущая бета поддерживает уже и фуллы такого формата, как ваш второй фулл.
вот выкладываю его здесь, пробуйте.
Просьба отписаться о результатах.
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ