Что нового

при вызове диспетчера задач пишит что он отключен

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
Chernorechensk . RF .
Твикал значит подстраивал Винду под себя при помощи сторонних утилит Твикеров(Tweaker). Ну раз ты уже переустановил а трабл остался значит либо в дистрибутиве винодуса проблема либо на винте есть вирь способствующий этому .
 
Твикал значит подстраивал Винду под себя при помощи сторонних утилит Твикеров(Tweaker). Ну раз ты уже переустановил а трабл остался значит либо в дистрибутиве винодуса проблема либо на винте есть вирь способствующий этому .

можеш подсказать что делать потому что антивируска не находит вирусы,буду весьма благодарен
 

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
Chernorechensk . RF .
Пробуй другой дистрибутив . А винт просканить нормальным антивирусом , ВЫ кстати не указали каким пользуетесь .
 
С начало скачай этот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
антивирь и пролечи систему, затем берём XPTweaker это для того чтобы открыть реестр и диспетчер задач чтобы не заморачиваться. Такое часто встречается и нечего страшного в этом нет систему переустанавливать не зачем.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Мой метод!
Создать новою учётную запись с правами админа.
После перейти к нему и установить KIS 8, обновить базы (если старая не берёт).
Удалить вирус на хр*н!

или

войти в безопасный режим, если получиться удалить вирусятину с помощью ручек.
(редко получается)
 
28/11/05
535
47
Washington DC, USA
можеш подсказать что делать потому что антивируска не находит вирусы,буду весьма благодарен

странно, что у тебя антивирусы запускаются. для начала скачай данную программу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

запусти стандартные скрипты (надеюсь разберетесь). если не поможет, то снимай винт и проверь на вирусы на другом компьютере, желательно касперским.
 
Dy$uk не повезло тебе, это злобная вирусяка :( Лечил кидокиллером напару с куриетом, по отдельности выковырять было тяжко. Вирус рубит диспечер, рубит доступ к сайтам антивирусов и в общем всячески затрудняет жисть. В комплекте с кидокиллером шли рег-файлы для включения диспечера и отключения автозапуска для вирусяк, которые на флешках живут.
 
28/11/05
535
47
Washington DC, USA
есть еще вариант , хотя я его не проверял лично. на сайте антивирусника Dr.Web есть имидж автозагрузочной программы CureIt. можете и это попробовать.
 
С начало скачай этот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
антивирь и пролечи систему, затем берём XPTweaker это для того чтобы открыть реестр и диспетчер задач чтобы не заморачиваться. Такое часто встречается и нечего страшного в этом нет систему переустанавливать не зачем.

Процитирую себя ещё раз. Скачиваем с сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Записываем на диск и с диска запускаем (скачать и записать надо на другом компе) уже не один комп так лечил, записывать на диск надо, для того чтобы этот вирь не блокировал загрузку.
 

aq7

.
22/9/07
881
114
kz,Актюбинск
хочу добавит у мну был вирус кажется sality кроме всего этого он патчит ехе по этому сканировать надо всё, доктор веб хорошо лечит удалять не надо
 
28/11/05
535
47
Washington DC, USA
sality очень опасен. у меня был такой же. первые два дня он заблокировал для меня права администратора, на 3-ий день начал прожирать .exe файлы.
 
Зайдите в реестр (пуск - выполнить - regedit)
Чтобы разрешить возможность запуска Диспетчера задач, установите значение параметра типа DWORD DisableTaskMgr в разделе

HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
равным 0


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там всё описано
 

kosmas

.
9/6/05
99
31
Kyrgyziya, Osh
Для начала пролечи комп, запусти эту утилиту и будет тебе счастье. Подойдёт каспер и курелт от др. вэба
 
25/9/07
47
18
Minsk
. для начала скачай данную программу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Лучший совет...
Програмка одним нажатием востановит повреждённую систему: диспечер файлов, безопасный режим, доступ к рееестру...
Ей , так же просто закрыть потенциальные уязвимости, порты, отключить мутные службы... типа, удалённый доступ к реестру, я не говорю уже про автозапуск с различных носителей
Да кста вот скриприк завалялся , надо выполнить его в AVZ он закроет пару оставшихся дырок. Комп перезагрузится это нормально, прописано в скрипте...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Я без него родимого в кармане(на флэшке):) из дома не выхожу...:icq03:
А лечится надо... запускаясь с диска с портабле Виндой...
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ