Что нового

проблема со спайдером

egerb

.
7/12/09
24
0
39
АУУУ...мужики...ну кто нибудь, проверьте ручной выбор пинаута и сохранением в оболочку...

Если вы хотите сохранить ваш пинаут. Нада его создать потом нажать в программе Ехит. Потому если ее просто закрыть пиноуты найденные в процессе не сохраняются.

Здравствуйте!
Spider man v2.52+pinfinder. Пины находит вроде без проблем (телефон i68+ MTK6225) отчет выводит rx такой-то пин, tx такой-то пин, только почему-то на самом боксе горит только лампочка TX, а rx не горит, хотя при инициализации горят все лампочки - это я к тому, что сама лампочка целая. Наверное так и должно быть?
При прошивки сначало все нормально, потом выходит такая ошибка: no have response from target
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Пробовал разные флеши, менял скорость ничего не помогло. Такое ощущение, что он не видит TX, потому что при поиске пинов RX горит, моргает, а TX ни разу не моргает.
Помогите пожалуйста.

У меня тоже такое. Бокс работает нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

worden

.
25/10/07
59
1
Помогите с дровами на телефоны speadtrum, не могу ничего сделать,какие нашел неподходят, бокс оригинал- при поиске находит только (D-)-1пин и требует драйвера
 

vovic

.
10/7/05
292
41
51
драйвера для speadtrum по умолчанию находятся в папке с установленным софтом спайдермана - \Driver
 

worden

.
25/10/07
59
1
Скиньте пож. возможно мои уже не такие так как бокс брал когда speadtrum не поддерживался
 
21/2/05
253
140
Drivers SpiderMan

Прикрепил папку Driver из дериктории SpiderMan
 

Вложения

vovic

.
10/7/05
292
41
51
Пользуетесь последней официальной версией?
доп. плата стоит?
ПО бокса обновлено до актуальной версии?
 

egerb

.
7/12/09
24
0
39
Доплаты не надо.
Моя версия ПО:
Спайдермен - 2,62
Бокс - 2,54 (покупал недавно еще не обновлял)
 

vovic

.
10/7/05
292
41
51
доп. плата - дополнительная плата для поиска распинов в телефонах на speadtrum.
Ставится во внутрь бокса, раньше боксы шли без нее, приобреталась отдельно.
 
4/3/06
2 059
752
доп. плата - дополнительная плата для поиска распинов в телефонах на speadtrum...
Ссылка с описанием для тех, кто не в курсе:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


[OFF]egerb - молодец, от доплат отказывается.:)[/OFF]
 

worden

.
25/10/07
59
1
Не устанавливаются драйвера - бокс-оригинал покупал когда была актуальна версия 2.182 бокс был обновлен до версии 2.54 позже была установлена доп плата pinfinder и софт версия 2.61 при работе с МТК все работает прекрасно но со speadtrum чтото находит только на версии 2.30 (а именно pin1- D-) и дальше неопознаное устройство драва ему подпихиваю не жует. И еще вопрос работать со speadtrum только через usb кабель или можно использовать комплектные ????
 

vovic

.
10/7/05
292
41
51
И еще вопрос работать со speadtrum только через usb кабель или можно использовать комплектные ????
увы, не понял вопроса... кабель использовать тот что подходит к вашему разъему. бокс должен сам найти распин, только не забудьте перейти на соответствующую вкладку. и пробуйте разные варианты, если не знаете точно тип вашего процессора.
Единственно что могу сказать, что лично я увы, еще не работал с этими процессорами с данным боксов.
ну не попадаются мне спреадриумы.
 

egerb

.
7/12/09
24
0
39
Не устанавливаются драйвера - бокс-оригинал покупал когда была актуальна версия 2.182 бокс был обновлен до версии 2.54 позже была установлена доп плата pinfinder и софт версия 2.61 при работе с МТК все работает прекрасно но со speadtrum чтото находит только на версии 2.30 (а именно pin1- D-) и дальше неопознаное устройство драва ему подпихиваю не жует. И еще вопрос работать со speadtrum только через usb кабель или можно использовать комплектные ????

Фото тела кинь. и название шнура который пользуешь спайдеровский.
 
27/11/07
48
0
Проблема с SpiderMan v.2.62 При считывании фула ни каких проблем нет. При перепрошивке того же фула (именно на проце МТ6235) выдает ошибку. Смотри вложение.
 

Вложения

27/11/07
48
0
Пробовал v.2.61 - проблема таже - читает нормально , шить не хочет
 
20/2/09
432
28
39
ответ на вашу проблему из мелкософта: "Данная проблема не возникает, если вы используете версию файла Msvcrt.dll и файл Msvcirt.dll более ранней, чем 7.0"
просто поиском найдите эти библиотеки и замените на более рание версии,удачи
 
27/11/07
48
0
ответ на вашу проблему из мелкософта: "Данная проблема не возникает, если вы используете версию файла Msvcrt.dll и файл Msvcirt.dll более ранней, чем 7.0"
просто поиском найдите эти библиотеки и замените на более рание версии,удачи


А по какому адресу искать эти .dll Файлы Msvcrt.dll и Msvcirt.dll используют многие программы (например редакторы от ADOBE). На ПК их установлено с добрый десяток, но связи с SpiderMan-ом я как-то не нашел (может не там искал?).
 
20/2/09
432
28
39
но ошибка-то выскакивает :) значит связь есть,замени все какие найдёшь)
попробуй заменить по адресу windows/system32
 
Последнее редактирование:

egerb

.
7/12/09
24
0
39
ДА. Подскажите где искать эти ДЛЛ. Спасибо.
 
20/2/09
432
28
39
windows/system32 точно должны быть,а вообще в поиск забиваешь и ищешь:)
 

egerb

.
7/12/09
24
0
39
ответ на вашу проблему из мелкософта: "Данная проблема не возникает, если вы используете версию файла Msvcrt.dll и файл Msvcirt.dll более ранней, чем 7.0"
просто поиском найдите эти библиотеки и замените на более рание версии,удачи

вы не поняли вопроса. Где достать библиотеки более ранней версии,чем 7.0?
 

worden

.
25/10/07
59
1
Снова с тойже проблемой и все тотже Spaiderman версия уже 2.63 и опять не находит пины на вкладке speadtrum. С версией 2.30 находит один pin1- D- и все. появляется неизвестное устройство драйвера никакие не подходят телефон TV E71 c двумя симками может проблема в pinfindere или в "прослойке" хотя с MTK проблем вообще нету.кабеля использую комплектные
И еще при установке Dpinst.exe появляется :
Х Spreadtrum(SciU2S)ports (11/11/2005 1.0.0.1) install failed (Unsigned)
X Huier inc (lyrtechCpa) USB (02/02/2005 1.0.00.1) install failed (Unsigned)
эт все плохо ???? И как все исправить ???
 
Последнее редактирование:
27/11/07
48
0
Снова с тойже проблемой и все тотже Spaiderman версия уже 2.63 и опять не находит пины на вкладке speadtrum. С версией 2.30 находит один pin1- D- и все. появляется неизвестное устройство драйвера никакие не подходят телефон TV E71 c двумя симками может проблема в pinfindere или в "прослойке" хотя с MTK проблем вообще нету.кабеля использую комплектные
И еще при установке Dpinst.exe появляется :
Х Spreadtrum(SciU2S)ports (11/11/2005 1.0.0.1) install failed (Unsigned)
X Huier inc (lyrtechCpa) USB (02/02/2005 1.0.00.1) install failed (Unsigned)
эт все плохо ???? И как все исправить ???

На сколько я знаю TV E71 на процессоре МТК 6235 и SpaiderMan 2.63 (да и предыдущие версии) находят распин 11-TX 13-RX или наоборот
 
19/2/10
190
45
37
Такая проблема, принесли телефон, JC35 с разъемом под нокиа пользовался стандартным кабелем L5B+L14A распин никак не находит, перепробовал все варианты вручную(там всего 5 контактов) никакой реакции, есть еще один телефон с таким же разъемом копия Nokia X6 раньше на нем находил без проблем сейчас никак, разобрал кабель, перепаяль все контакты тоже самое, в чем может быть дело?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ