Что нового

проблема с сенсором на explay pn-975

-rgb-

.
13/1/11
19
0
проблема с сенсором на explay pn-975
проблема заключается в том что при нажатии например на вкладку находящуюся в правом углу сенсор срабатывает в левом.
в навигаторе был заменен сенсор, все работало хорошо нажатия четкие, потом через пару дней началась выше написанная беда, был снова заменен сенсор, но все ровно проблема осталась.
 

-rgb-

.
13/1/11
19
0
не получается, так как не могу зайти в калибровку из-за этой херни

я читал что может быть прошивка???
прошивку реально найти???
 
Последнее редактирование:

aziatd

.
25/10/09
526
31
не получается, так как не могу зайти в калибровку из-за этой херни

я читал что может быть прошивка???
прошивку реально найти???

Странно что при замене тачскрина (сенсора) сначало у вас всё работало. А потом всё стало зеркально. Если конечно как то неправильно установили сам тачскрин- такого вроде не должно быть вовсе. Либо работает правильно , либо изначально не так работал. ( Я имею в виду замену тачскрина китайца и он повёл изначально зеркально вводить при касании)
Если учитывать програмную среду - то об этом бы писали и жаловались все у которых есть этот девайс.
Постарайтесь точнее вспомнить какие карты устанавливали после замены тачскрина ( и направления работали правильно)- это важно.
 
Последнее редактирование:

-rgb-

.
13/1/11
19
0
рассказываю как было: сей девайс упал сенсором вниз на пол с метровой высоты (появилась трещина), вследствие чего был заменен (все работало нормально), установил карту литвы, в дороге все было нормально, маршрут работал, сенсор тоже, через некоторое время начались перебои со связю со спутниками, глюкнул маршрут, и вконце сенсор.
сейчас заменил сенсор все осталось как было 15112011007.jpg
нажимаю например систему открывается фото
 

DEN11

.
30/6/06
404
17
рассказываю как было: сей девайс упал сенсором вниз на пол с метровой высоты (появилась трещина), вследствие чего был заменен (все работало нормально), установил карту литвы, в дороге все было нормально, маршрут работал, сенсор тоже, через некоторое время начались перебои со связю со спутниками, глюкнул маршрут, и вконце сенсор.
сейчас заменил сенсор все осталось как былоПосмотреть вложение 121352
нажимаю например систему открывается фото
Меняй дисплей
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
рассказываю как было: сей девайс упал сенсором вниз на пол с метровой высоты (появилась трещина), вследствие чего был заменен (все работало нормально), установил карту литвы, в дороге все было нормально, маршрут работал, сенсор тоже, через некоторое время начались перебои со связю со спутниками, глюкнул маршрут, и вконце сенсор.
сейчас заменил сенсор все осталось как былоПосмотреть вложение 121352
нажимаю например систему открывается фото

Осмотрите гнездо куда вставляется шлейф тачскрина под микроскопом. Тем более вы написали что GPS девайс роняли.
 

DEN11

.
30/6/06
404
17
после замены тача принесли обратно работал нормально не смог откалибровать замена на новый не дала ни чего поставил новый дисплей с тачем и нармуль цена вопроса 800р
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
Т.е. вы с новым тачскрином ничего не получили при замене, как при старом после падения стало зеркально нажатия по горизонтали нажиматься, так и с новым осталось. Схемы нет у меня, но возможно ктото откликнется и напишет в вашей теме ...
Вариант конечно же прошить , но вначале почитайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

-rgb-

.
13/1/11
19
0
Вариант конечно же прошить
не могу найти прошивку

---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было от 15.11.2011 в 21:27 ----------

никто не поможет с прошивкой
 
Последнее редактирование:
7/12/12
1
0
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ПРИНЕСЛИ ДЛЯ ЗАМЕНЫ КНОПКИ ВКЛЮЧЕНИЯ ПОМЕНЯЛ СОБРАЛ И ВСЕ СЕНСОР НЕ РАБОТАЕТ ХОТЯ НА ДРУГОМ НАВИГАТОРЕ ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ И ТАЧ И ЛСД!!!КТО ЧТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ?
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ