Что нового

проблема с установкой windows через usb-cdrom

  • Автор темы bakut
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bakut

.
29/10/08
597
10
45
у меня usb флешка 2gb, partition1-usb-cdrom, partition2-usb-rem.
первая часть установки проходит отлично, после перезагоузки
вторая часть просит вставить диск xp. я дума.проблема в том
что система не видит мою флешку, а именно его cdrom часть.

как впихнуть драйвера моего Usb, в driver.cab и какие файлы еще
надо изменить чтобы система видела флешку.
какие еще возможны варианты
 
Посмотри сначала все параметры в BIOS.Перепроверь.
 
в биосе все нормально, видит usb-cdrom, грузится, удаляет старую версию виндовс, копирует файлы и перезагружается. после должен был найти мою флешку и скопировать оттуда пакеты драйверов, это он делает уже из виндовс(windows setup). так вот надо чтоб здесь уже она видела мою флешку как cd-rom.
 
Во-первых, какую ось ставите? Во-вторых, по какой инструкции делаете? Зачем спрашиваю? Затем что не так уж и легко поставить XP, например, в отличии от Seven...
 
какая ось?Скорее всего проста система не может найти правильный путь. DOS - в помощь самый оптимальный вариант.
 
я отформатировал флешкув двух частях, первая часть загрузочная cd-rom куда кунил устаночный xp от zver кроме wpi, ничего не меняя, в опциях указал защиту от записи. Вторая часть просто флешка. Нашел что в driver.cab, который в i386 папке есть все драйвера, можно ли туда просто добавить inf, dll, sys файлы к моей флешке чтоб windows setup, который запускается после перезагрузки смог установить драйвера для флешки.

Никаких инструкций не использовал. я не с usb-hdd устанавливаю.

с dos не умею устанавливать.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:21 ----------

решение было выбрано неправильное, драйвера оказались были в sp3.cab, значит проблема в флешке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ