Что нового

проблемы с ПК устройствами

1/3/10
13
0
36
проблема: ест один комп.. когда устанаваливаеш виндовс все норм устанавливается и как толко перезагружаеш комп начинает виснуть в заставке виндоус когда бежит змейка польностью зависает несколько раз перезагружаю ничего не помогает.. а когда захожу через безопасный режим все 100% заходит.. и так я переустановил заново но тоже самая проблема ... мне саказали что из-за оперативной памяти я и памят поменял не помогло потом сказали из-за жесткого диска тоже поменял не помогло ... помогите если кто то знает решение етой проблемы заранее спасибо
 
Файлик userinit в папке sistem32 попробуй подменить сдругого компа в безопасном режиме...
 
По конкретней можно SP 1 ,2 или 3 ? А ты пробывал ZverCD?
 
-----

я ставил SP-2 REANIMATOR CD а с зверью не пробовал ... вот параметры
несколько раз тим пользовалься не получалось
CPU intel pentium 1.7
DDR - один 128MB и один 256MB
HDD - 40 GB
VGA - nvidia FX 256 MB
motherboard GIGABYTE
 
-----

нет я устанавливаю винку он сам автоматически устанавливает драйвера устройств я просто ставлю значки рабочем столе и перезагружаю вот и после этого полностью зависает но через безопасный режим заходит
 
Мне кажется что трабла всё-таки в железе, кондёры на матери надо смотреть и блоке питания однозначно тоже:icq10:
 
Ставьте Zver, проверенный продукт... Или просто Win и тест..
Походу проблемы с дровами... Аппаратная несовместимость редка..
 
кондеры едва ли, хотя... Попробуйте загрузите комп в режиме VGA, грузится или нет?
 
ок тогда сделаю как вы сказали и сообшу о дальнейших проблемах ок спс вам заранее :icq20:
 
Попробуй всё таки родные дрова от материнки и видяхи ставить, а не автоматически с виндой...
 
я ставил SP-2 REANIMATOR CD а с зверью не пробовал ... вот параметры
несколько раз тим пользовалься не получалось
CPU intel pentium 1.7
DDR - один 128MB и один 256MB
HDD - 40 GB
VGA - nvidia FX 256 MB
motherboard GIGABYTE

Мне кажется проблема в памяти.Снимай DDR 128MB и пробуй грузится.
Если не получится ставь Зверь и проверь память с помошью
memtest 86+!
 
Хорошо бы проверить в каком режиме работает память. Если в двухканальном, то лучше чтобы модули были одинаковыми.
 
Хорошо бы проверить в каком режиме работает память. Если в двухканальном, то лучше чтобы модули были одинаковыми.

Сначала надо у него спросить какой слот он дабавил DDR 128MB или DDR 256MB?
 
Ну, дАбавил-не дАбавил, а знать -то должен.

А может винд глючит?Почему через безопасный режим все 100% грузится?
 
Может и так. Подождём результатов от наших советов.
 
СПС вам большое но нечегог не получилось ЗЗВЕР СД вообше не устанавливается ... зашел через безопасный режим заново забил дрова тож не помогло потом продал все на запчасти и купил новый комп ... но ВАМ Большое спасибо за советы
 
проблема: купил новый LG DVD-RW через две недели чот смотрю лампочка не горит менял питание никак .... подскажите какая плата подходит к нему ...
 
Назад
Верх Низ