Что нового

проблемы с Huawei E1550

28/11/09
1
0
24
Доброго вам дня.Недавно купил Huawei E1550 в МТС и возникли некоторые проблемы. Когда я загружаю винду со вставленным в USB порт модемом, у меня ХР виснет на процессе загрузки винды, Windows 7 грузится нормально. ХР SP2. НО! на обоих операционках на обоих компах одна и та же проблема. Windows 7 грузится со вставленным модемом в USB порт, однако программа МТС Коннет будет видеть модем только в том случае, если винда была загружена именно со вставленным модемом, не взирая на то, что операционная система видит его в любом случае. Но эта программа предоставляет больше возможностей для пользования модемом.
Хотелось бы как-нибудь решить эту проблему.
P.S. На mts.ru скачал обновление по модема, но оно не ставится на хр и выдаёт ошибку. Думаю что я не первый с такой проблемой.
 
13/11/09
6
0
39
Подскажите кто знает...индикатор модема мигает зелёным цветом и перестал видеть сим карты,пробовал и мтс и мегафон,бесполезно.И в диспетчере устройств перестал определяться usb модем,а в программе МТС видит
Что делать теперь?
 

jdora

.
28/11/09
3
0
45
Доброго вам дня.Недавно купил Huawei E1550 в МТС и возникли некоторые проблемы. Когда я загружаю винду со вставленным в USB порт модемом, у меня ХР виснет на процессе загрузки винды, Windows 7 грузится нормально. ХР SP2. НО! на обоих операционках на обоих компах одна и та же проблема. Windows 7 грузится со вставленным модемом в USB порт, однако программа МТС Коннет будет видеть модем только в том случае, если винда была загружена именно со вставленным модемом, не взирая на то, что операционная система видит его в любом случае. Но эта программа предоставляет больше возможностей для пользования модемом.
Хотелось бы как-нибудь решить эту проблему.
P.S. На mts.ru скачал обновление по модема, но оно не ставится на хр и выдаёт ошибку. Думаю что я не первый с такой проблемой.

...модем сдесь не причем! Войдите в биос и установите приоритет
загрузки с usb на жесткий диск...
...а, в Windows 7 не срабатывает автозагрузка...
кстати в технических характеристиках смотрите!... нет совместной работы модема с Windows 7
...если нет автозагрузки в XP - включите твикером.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ