Что нового

проблемы с NsDongle

17/2/06
8
0
Который раз жалею, что мы купили этот программатор. Или я чего то не догоняю: SGH-X140 ни разу не мог прошить-ссылается на "неизвестный или поврежденный чип". Шью Х100, Х640 постоянно пишет "...UPLOAD : 0x00410000 ~ 0x0041FFFF ...OK
Connection with phone was lost!". Че за дела такие? С UFS таких проблем нету-шьет все нормально. Может я не правильно с ним обращаюсь?
 
Хм... Ваше сообщение такое первое :) Вообще народ доволен NSDongle.

Батарейка телефона заряжена полностью? Какую версию программы вы используете? Какая микросхема памяти стоит в этом X140?
 
Лщтефсе сказал(а):
Который раз жалею, что мы купили этот программатор. Или я чего то не догоняю: SGH-X140 ни разу не мог прошить-ссылается на "неизвестный или поврежденный чип". Шью Х100, Х640 постоянно пишет "...UPLOAD : 0x00410000 ~ 0x0041FFFF ...OK
Connection with phone was lost!". Че за дела такие? С UFS таких проблем нету-шьет все нормально. Может я не правильно с ним обращаюсь?[/QUOT
А я думал что только у меня такие проблемы с некоторыми моделями
конкретно D-500,E-620 X-600 X-100 E -700
 
Я по разному пробовал прошивать и с батарейкой и без. Какие микросхемы стоят на тех Х140 я не могу сказать т.к. было это давненько. Например пытаюсь прошить Е720 тот выдает "Power on mobile!!" вот что он этим просит? Ставлю АКБ, вкючаю, выдергиваю кабель, вставляю обратно - ноль! Хотя не всегда.
 
Назад
Верх Низ