Что нового

проблемы с Oysters T72HA 3G

osters

.
3/9/15
1
0
Нужна официальная прошивка андроид4.4.2
на планшет Osters 7" T72HA 3G .Буду очень признателен.
 
подыму тему, тот же планшет, на офф сайте прошивок нет (вообще нет, никаких), на планшет нацепляли вирусов, вайпы не помогают, очень нужна прошивка.
 
сам и отвечу, нашол прошивку :) , открыл в гугле версию с кеша офф.сайта и в исходном коде нарыл ссылку :)
<br>Программное обеспечение 20150413
<br>Кликните ссылку для загрузки программного обеспечения
<br><a href="http://oysters-support.ru/Support/Firmwares/MID/T72HA_3G/T72HA-3G_fw_20150413_AL.zip" target="_blank">Скачать (731.9 Мб)</a>
<br><br><br>
качает :)
 
сам и отвечу, нашол прошивку :) , открыл в гугле версию с кеша офф.сайта и в исходном коде нарыл ссылку :)
<br>Программное обеспечение 20150413
<br>Кликните ссылку для загрузки программного обеспечения
<br><a href="http://oysters-support.ru/Support/Firmwares/MID/T72HA_3G/T72HA-3G_fw_20150413_AL.zip" target="_blank">Скачать (731.9 Мб)</a>
<br><br><br>
качает :)

Что то ссылка не работает. (((
 
Нужен NVRAM для этого зверька, слитый через MTKdroidTools.
Поделитесь, пожалуйста!
 
Попал мне такой аппарат, на зарядку не реагирует, не включается (экран не загорается), при подключении к зарядке потребляет около 0.4-0.45 A. При подключении к ПК определяется как MTK USB Port, при попытке прошить SPFT выдает ошибку 4032, думаю на preloader, но что-то с прошивок с офсайта не шьется preloader, пробегает красная полоса и через несколько секунд ошибка 4032... кто сталкивался... И прошивки ревизий разных пробовал, SN 15***** у меня, пробовал и от 16*****, тоже самое...
 
В логе есть вот такая строка PreLoader : NOT Active [ Erased ] ?
Пробуй другой PreLoader
Если конец всегда такой:
[DA_ERROR] : DRAM Configure failed!
ErroCode : 0xC40B0000
EMICFG_RET_FAILED
CodeDefine : DA_DEVICE_NOT_FOUND
Boot Error!

Программно не поднять
 
Ну если нечем продиагностировать, то можно наобум поменять ЕММС.
 
пробуй прошить только с галочкой на PreLoader с зажатой кнопкой - или +, пробуй прошить все кроме PreLoader, пробуй другую прошивку. Если не помогает, разбирай планшет и с обратной стороны платы в районе клавиши громкости есть тест-поинт
 
пробуй прошить только с галочкой на PreLoader с зажатой кнопкой - или +, пробуй прошить все кроме PreLoader, пробуй другую прошивку. Если не помогает, разбирай планшет и с обратной стороны платы в районе клавиши громкости есть тест-поинт
так этот тестпоинт на кнопку громкости и идёт) без разбора можно кнопку зажать)
 
Все это перепробовал, нифига ( 4032 и хоть тресни
 
закоротить KCOL1
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Вложения

Последнее редактирование модератором:
вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
100% прошивка

спасибо за сылку но уменя что не получается скачать уменя серийный номер начинается с 15...... может кто сможет скачать ?

Программное обеспечение для устройств, чей серийный номер начинается на 15ххххххххх
Кликните ссылку для загрузки программного обеспечения
 
Для серийных номеров начинающих с 15......
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ