Что нового

программа и инструкция для прошивки плееров TEXET

17/2/06
281
134
48
краткая инструкция

Процесс обновления прошивки плееров TEXET:

1. Зажмите кнопку "M" и подсоедините плеер к USB-порту компьютера.
2. Через 5 секунд отпустите кнопку "M".
3. Запустите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
4. Нажимите кнопку "Обновить".
5. Появится еще одно окно с версиями прошивок – нажимаете "OK".
6. Когда процесс будет закончен, отключите и снова подключите плеер.
 
Подскажи пожалуйста как можно увеличить громкость звука на texet T757,а то на максимальной громкости все равно тиховато играет.
 
С наушниками всё OK,аудио драйвер обновить ни как нельзя?
 
На Т-778 была ошибка 41. Скачал здесь прогу, но в Игре Ящики осталось только 9 уровней. Кто вкурсе, как вернуть все уровни, ПОмоГИте!!!!
 
4ё делать если после того как он спрашивает "сменить ли ту версию на эту" сразу же говорит тип устройство не найдено??? плеер Т-757
 
Последнее редактирование:
Опишите поэтапно Ваши манипуляции с плеером.
 
огромное спасибо.mp3 T-778 сново заработал.извините мой плохой руский яз.-я из болгарии.
 
T-748, 2Gb, SN 07370xxxx.
При попытке перепрошивки (T-74X_firmware_v1.6_0727_0746.fw) пишет "Неверный файл обновления". На экране плейера - две стрелки.
Что делать?
 
Видимо вы выбрали не ту прошивку, скачайте другую и попробуйте заново)
 
У меня проблема с чтением файлов: логда в плеере нажимаю "PLAY" и вместо названия песни выходит надпись: ошибка чтения, хотя все MP3 треки нормальные. Че Делать?:icq11:
 
texet T-778 Помогите, у меня вместо того чтобы играть музыку пишет:Ошибка 41
 
Помогите! Плииз!!! Плеер ВООБЩЕ потух и не могу включить! Совсем ни на что не реагирует, в том числе и на подключение к компу! Texet T-757!!!
 
TEXET T-757 не включается прошил не той прошивкой помогите!!!!!! серийник 072152718
 
помогите пожалуйста!!! у меня при прошивки выписывает ошибку: Operation system error.
 
Помогите! Плииз!!! Плеер ВООБЩЕ потух и не могу включить! Совсем ни на что не реагирует, в том числе и на подключение к компу! Texet T-757!!!
Короче смотри вскрываеш плеер отверточкой корпус короче снимаеш с правой староны есть маленькая чуть аметная кнопочка черненькая тыкаеш на неё и мп3 должен включится у меня такаеже хрень была=)
 
Здраствуйте помогите мне...у где найти прогу для закачки прошивки до плеера assistant ap-24101 ... прошивку я так думаю нашол ... но вот проблема ...я никогда етим не занимался(не заливал прошивку)..просто взял закинул файл magic.bin, а другой фай забыл и сейчас плеер зависает..когда включаю пишет только loading... и все ! что мне делать ..
 
Здравствуйте помогите мне!!!! где мне найти прошивку для плеера Texet t-759 s/n 072108264 мне ужэ надоела эта ошибка 41 !!! заранее спасибо!!!:)
 
Помогите пожалуйста прошивал прошивкой T-74X_firmware_v1.6.bin
плеер Т-748 (740) 2GB, другими прошивками не дает прошить.
серийный номер не знаю,
цель прошивки: была проблема с воспроизведением файлов, плеер не читал музыку, видео и тп., но включался
после прошивки белый Экран.
Видел на форуме кто то писал про кнопочку на корпусе, якобы нажимаешь и все восстанавливается, но хотелось бы услышать достойный ответ по вопросу белого экрана после прошивки. Других прошивок на этот плеер не видел или можно даже написать не ставятся, что более верно было бы.........
 
Помогите пожалуйста прошивал прошивкой T-74X_firmware_v1.6.bin
плеер Т-748 (740) 2GB, другими прошивками не дает прошить.
серийный номер не знаю,
цель прошивки: была проблема с воспроизведением файлов, плеер не читал музыку, видео и тп., но включался
после прошивки белый Экран.
Видел на форуме кто то писал про кнопочку на корпусе, якобы нажимаешь и все восстанавливается, но хотелось бы услышать достойный ответ по вопросу белого экрана после прошивки. Других прошивок на этот плеер не видел или можно даже написать не ставятся, что более верно было бы.........

смотрите прошивку на Ваш плеер
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Вобщем прошил прошивкой - T-75x_firmware_PCB_v1[1].1_072100001_072109300.zip

После чего плеер перестал включатся. Комп его видит файлы заливать можно но сам не включается. ПРобовал другие прошивки пишет "устройство не найдено"

Так же не подключается к ПК с зажатой клавишей М
 
Здравствуйте! Прошивку нашла, но есть проблема - комп не видит плеер даже с зажатой М... Программа прошивки пишет "устройство не обнаружено".
(проблема с плеером - зависает на заставке "texet" и дальше не включается)
 
Назад
Верх Низ