Что нового

программа и инструкция для прошивки плееров TEXET

А в твой плеер вставляется доп. флешпамять??? Если да то вставь.
Если стоит вытащи и без неё попробуй. Или поищи другую прошивку, возможно она косячит.
 
Да, прошивка оказывается косячная была, всё сделала =)
 
Ребят сфоткайте кто нить Texet t-757 разобранный,в частности плату со стороны проца
 
Люди нужа прошивка под 757 1 gb S\n 072700263 на поддержке нету спрашивать у них муторно может здесь кто быстрее откликнется
 
У меня не может найти плеер T-778/ Подскажите пожалуйста что делать?
 
Принесли 758 модельку. SN не видно, всё стёрлось. Видно только "Т-758 ..... 2GB"

плеер вообще не включается после неудачной прошивки. Комп не видит его нет. Кабель не родной, а от тела Филипс.

Как оживить его? Вообще возможно?
Драва какие ставить нужно?

---------- Post added at 14:07 ---------- Previous post was at 13:31 ----------

сделал чтобы комп его увидел. А программа обновления ПО выдаёт УСТРОЙСТВО НЕ НАЙДЕНО :(
Драйвера есть под Win7 32 ?
Винда проигрывает звук, что устройство подключено и тишина, даже в диспетчере нет устройств без драйверов.
при закорачивании контактов или нажатии на клавишу М видит " USB запоминающее устройство" И всё на этом.
 
Последнее редактирование:
Всё таки я его домучил и прошил этим T-75xFT(2008)_firmware
Конакты замыкал и вставил провод в гнездо на материнке, а не на лицевой панели (много раз восстанавливал технику другую через гнёзда с лицевой панели и норм было....раз на раз не приходится:) )

Всем спасибо :)
 
Т-849

здравствуйте.подскажите пожалуйсто.принесли плеер T-849.при включении моргает экран красным светом.выключить это можно только нажатием кнопки сброса.при подключении к компу происходит точно так же как и при включении(моргает экран) комп при этом пишет что одно из USB устройств работает не правильно.
что можно сделать с этим пациентом?
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалсто.
Плеер texet t-398 не видит музыку. Пишет "Нет файла" или что то в этом роде.
Втыкаю в комп - все файлы есть.
То есть комп видит файлы записаные на плеер, а сам плеер нет.
Помогите, оч прошу.

На почту скиньте пожалсто решение проблемы.
 
Texet T-530

Люди добрые, если есть у кого прошивка на Texet T-53x поделитесь пожалуйста.
Родную прошивку нашел на сайте производителя, перепрошить удалось, но! Не светится экран плеера, видится только, как флешка при подключении к ПК, определяется правильно, как МР3 плеер. До начала "танцев с бубном" дисплей светился, но не работал плеер, после перепрошивки и форматирования не светиться совсем. Может инсталлятор прошивок корявый и нужно копировать какие то файлы на флеш самому?
 
Последнее редактирование:
LASDORFВопрос 1. Эта программа texet_utilities_T-71X_72X_73X_74X.zip для 7 серии, у меня Т-679. Подойдет она к нему.
Вопрос 2.При воспроизведение музыкальных файлов плеер зависает. Повторно его можно запустить только после выключения.
Вопрос 3.Скачал с фирменного сайта прошивку для него, вашей утилитой можно обновить мой плеер?
 
GLAVAN
На сайте производителя есть и утилиты для прошивки.
 
Спасибо. Я уже нашел и перепрошил Т-679. Вопросы снимаю.
 
Помогите пожалуйста. Есть 2 плейера Texet T-590. У обоих проблема с экраном: у одного изображение перевернулось и стал крупным шрифт, у второго изображение по диагонали завернулось и видно только на одной половине. Кто сталкивался с такой проблемой?
 
помогите советом
пытаюсь оживить TEXET T-979HD
при включении после логотипа синий экран и висит
скачал прошивку T-97xHD_firmware_v.1.0.img
но при попытке подключения прога пишет что девайс не подключён
как его сконектить с XP
???


---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:44 ----------

как ввести TEXET T-979HD в dead mode
???
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ