Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

процессор SPD SC6825/8825

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
21/3/09
540
15
Уважаемые коллеги-спецы:icq05:
Уже на полке лежат 6 телефонов с таким процем с заблокированным граф. ключем, а у меня из программаторов для китов Volcano и Infinity
а они к сожалению не поддерживают такие процы пока, и я уже устал, ждать когда хотя бы в Volcano появится поддержка оного.
1.Avator box
2.Gpg Dragon box
3.Piranha box
Из этих трёх боксов какой имеет поддержку данных процев, а именно SPD SC6825/8825, я закажу такой, какой вы посоветуете и если вам не трудно выложите скрин с поддержкой такого проца в софте, буд благодарен!!!:icq21::icq07:
 
Конечно не супер большой спец,(в домашних условиях бокса не имею) вот это помогло не раз
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и вот это . Вот сегодня разблочил Nokia N1020 просто перешив его.Ссылка на прошивку [URL="http://letitbit.net/download/85790.86b29624d813989bb170775e76da/n1020_2SIM_USER_201309051006.rar.html"790.86b29624d813989bb170775e76da/n1020_2SIM_USER_201309051006.rar.html[/URL] так как к прошивкам в соседней ветке добавить нет прав.
 
Последнее редактирование модератором:
volkano 2,9,7 его цепляет
Обновлено SC8825 и SC6825 запись заводского файла
Исправлена ошибка сохранения файла SPD
Spd Android добавлена поддержка новых флэш
Исправлено много ошибок

да и дракон если верить обзорам ...

Dragon Firmware 1.63 Release
New firmware for Update the spreadtrun CPU SPRD3 V2.2 Pinfind Like SC6531 \SC\8825\SC6825...and others!!!
 
volkano 2,9,7 его цепляет
Обновлено SC8825 и SC6825 запись заводского файла
Исправлена ошибка сохранения файла SPD
Spd Android добавлена поддержка новых флэш
Исправлено много ошибок

да и дракон если верить обзорам ...

Dragon Firmware 1.63 Release
New firmware for Update the spreadtrun CPU SPRD3 V2.2 Pinfind Like SC6531 \SC\8825\SC6825...and others!!!

У меня на вулкане 2.9.9 хоть бы хны, зависает насмерть))) там потолок 6820, если ты его цеплял чтоб графу снять опиши как делалГ
 
Конечно не супер большой спец,(в домашних условиях бокса не имею) вот это помогло не раз
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и вот это . Вот сегодня разблочил Nokia N1020 просто перешив его.Ссылка на прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
так как к прошивкам в соседней ветке добавить нет прав.

Это мы уже проходили, всякие ричерзы и прошивки, все одно!
 
Уважаемые коллеги-спецы:icq05:
Уже на полке лежат 6 телефонов с таким процем с заблокированным граф. ключем, а у меня из программаторов для китов Volcano и Infinity
а они к сожалению не поддерживают такие процы пока, и я уже устал, ждать когда хотя бы в Volcano появится поддержка оного.
1.Avator box
2.Gpg Dragon box
3.Piranha box
Из этих трёх боксов какой имеет поддержку данных процев, а именно SPD SC6825/8825, я закажу такой, какой вы посоветуете и если вам не трудно выложите скрин с поддержкой такого проца в софте, буд благодарен!!!:icq21::icq07:

Заявка, не означает решение!

Но насколько знаю что именно Dragon box и Miracle box, форматирует только user data что является более безопасно для ТА
 
Заявка, не означает решение!

Но насколько знаю что именно Dragon box и Miracle box, форматирует только user data что является более безопасно для ТА
Я это понимаю! Из этих 3х боксов дешевый Драгон, пожалуйста дайте скрин софта, где видно поддержка этих процов буду благодарен, и тогда приму окончательное решение... Спасибо заранее...
 
И ещё на Али я видел донгл Драгона, интересно он в Волкане будет работать полноценно?

Посоветуйте какой бокс взять Аватор или Дракон оба поддерживают такие процы
 
Последнее редактирование модератором:
И ещё на Али я видел донгл Драгона, интересно он в Волкане будет работать полноценно?

Посоветуйте какой бокс взять Аватор или Дракон оба поддерживают такие процы

Volcan работает с SPD SC6825/8825 в режиме fastboot или ADB (Смотрим видео)
На мой взгляд Miracle по лутше из указаных... скрин Miracle Посмотреть вложение 209420
 

Вложения

  • 30,2 КБ Просмотры: 142
Volcan работает с SPD SC6825/8825 в режиме fastboot или ADB (Смотрим видео)
На мой взгляд Miracle по лутше из указаных... скрин Miracle Посмотреть вложение 209420

Вау все получилось!!! разблокировал 6 штук! Правда с дровами долго мучился, но получилось спасибо Aprilia за ролик!

А теперь хочу рассказать как снять графу с этих телов с этими процами в вулкане,
1. Подключаем включенный телефон
2. Ставим дрова
3.Запускаем Вулкан, открываем вкладку Android 4. Выбираем вкладку CPU TYPE и выбираем spreadtrum sc6825, там уже стоит галочка на IS ADB, жмём старт, если установлены дрова правильно, то у вас пойдёт считывание инфы
5. Ставим галочку на ADB ROOT(без этого она ничего не сделает) и жмём старт, пойдёт рутирование телефона около 5 минут, после рутирования телефон перезапустится, но графа ещё не снята
6. После перезапуска телефона ставим галочку на WIPE ALL и затем старт, 2 минуты и перезапуск и всё графа снята.

Вот вам работоспособные дрова, с этими только мои телефоны на оном проце определились системой правильно
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ