Что нового

прошивка для навигатора NEXX-700

1pip

.
1/3/06
597
33
55
Знаю в свободном доступе прошивку на этот навигатор не найти, на всякий случай выложил на форум, может кому пигодится.
 

Вложения

klipos

.
14/9/14
1
0
здравствуйте.С помощью вашего архива запустил навигатор.Но вставляю флешку с навигатором,вкл.питание запускается рабочий стол виндовс.Может я что то не так сделал.Сначала запустил первый файл,после установки откалибровал,запустил обновление со второго файла,обновилось, открылась панель навигатора,вынул флешку и вставил родную перезапускаю открывается рабочий столЮБуду очень признателен за подсказку.
 

Lu4er

.
1/7/16
1
0
Как установить, Nexx nnd-700

Надо было обьясянть детально. Что?Как? куда?
Скидываю свое обьяснение - В общем. Разархивируем в новую папку(любую). Форматируем флешку навигатора( не забываем сделать бекап.(сохранить все фаилы на компе).
Скидываем на флешку оба фаила. Если полоска Update снизу не пошла- перезагружаем навик кнопкой ресед.
Повторяем действие с флешкой.
После update не перезагружая навик пытаемся зайти в настройки( калибровка сумасшедшая, я нажимал на верхнию левую часть экрана для входа в опции. Таким же макаром делаем далее все манипуляции до калибровки.
После калибровки выключаем навигатор. Вынимаем флешку. Скидываем бэкап на нее( сохраненные фаилы на компе) Включаем навик. Заходим в опции и устанавливаем навител.(думаю там разберетесь)
 
Последнее редактирование:

And760

.
29/8/20
1
0
Доброго здравия Вам !
Попал мне этот NEXX NNDV-700.
При подаче питания на экране только знак батареи (бегают квадратики - типа заряжает) и все. Больше никаких признаков жизни.
На "ресет" реагирует выключением. Впрочем как и на клавишу питания (от 3 секунд) тоже реагирует на выключение.
Подсунул ему прошивку (карточка на 256 МБ, отформатирована в FAT) - ничего. По включению - только знак зарядки батареи. Ждал долго.
Подскажите что еще можно сделать, перед тем как выкинуть?
Девайс понравился большим экраном. С паяльником дружу, но зрение уже сильно слабое для такой мелкоты. С электроникой тоже.
 
Верх Низ