Что нового

прошивка китайского айфона

11/5/10
2
0
Прошу помочь чайнику.
моного читал насчёт всего этого...
дело в том что приобрёл себе ScellPhone i9+++
до этого у меня были разные телефоны, от айфона оригинального и htc до нокий серий N и сони эриксонов различных, но вот захотелось мне его прошить.
Вычитал что кабель надо переделывать, а можно без этого обойтись? когда подключаю телефон к компьютеру, он мне выдаёт COM, карта памяти и веб камера.
можно с ним васче что нибудь сделать талкового?
и васче мнения знающий, эта копия нормальная?
Зрания спасибо :icq01:
 
Прошу помочь чайнику.
моного читал насчёт всего этого...
дело в том что приобрёл себе ScellPhone i9+++
до этого у меня были разные телефоны, от айфона оригинального и htc до нокий серий N и сони эриксонов различных, но вот захотелось мне его прошить.
Вычитал что кабель надо переделывать, а можно без этого обойтись? когда подключаю телефон к компьютеру, он мне выдаёт COM, карта памяти и веб камера.
можно с ним васче что нибудь сделать талкового?
и васче мнения знающий, эта копия нормальная?
Зрания спасибо :icq01:

А я вот купил большую лампочку.
До этого у меня были разные лампочки, от круглых до прямоугольных. Но вот захотелось мне большую. Вычитал, что работать она должна от электричества, а можно без этого обойтись? :icq13: Когда вкручиваю ее в патрон, то совсем даже не плохо смотрится :icq20:. Можно вообще ее как нибудь включить без электричества? И васче мнение знающих, эта лампочка нормальная? :icq10:


Не хочешь глупых ответов - не задавай глупые вопросы.
 
А если серьезно, то:

Вычитал что кабель надо переделывать, а можно без этого обойтись?
Можно - купи уже переделаный кабель
можно с ним васче что нибудь сделать талкового?
Если будет чем, можешь сделать его и бестолковым.
и васче мнения знающий, эта копия нормальная?
Все зависит от партии сборки. Иногда и оригиналы глючные попадаются

Что бы сделать кабель читай внимательно тему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Думаю тему можно закрывать.
 
А я вот купил большую лампочку.

А я вот купил большую лампочку.
До этого у меня были разные лампочки, от круглых до прямоугольных. Но вот захотелось мне большую. Вычитал, что работать она должна от электричества, а можно без этого обойтись? :icq13: Когда вкручиваю ее в патрон, то совсем даже не плохо смотрится :icq20:. Можно вообще ее как нибудь включить без электричества? И васче мнение знающих, эта лампочка нормальная? :icq10:


Не хочешь глупых ответов - не задавай глупые вопросы.

СУПЕР!!!!!!!!!!:icq20:
 
Назад
Верх Низ