Что нового

прошивка bravis jazz (нюансы)

5/7/09
3 741
1 026
Принесли данный тел, с блокировкой.
В рековери не заходит, шится не хочет. (такое впечатления, что рекавери потерли)
По адб видится только программой ADBrun, но пишет offline, и не дает себя перевести в рековери или фастбут.
Другие прогаммы тел не цепляют вообще.
Кнопки исправны.
Процессор Mstar 6588

Что можна предпринять?
 
Последнее редактирование:

1WEB1

.
11/9/15
3
0
А компом в диспетчере как видит?
 
Последнее редактирование модератором:
11/3/09
7
1 891
Принесли данный тел, с блокировкой.
В рековери не заходит, шится не хочет. (такое впечатления, что рекавери потерли)
По адб видится только программой ADBrun, но пишет offline, и не дает себя перевести в рековери или фастбут.
Другие прогаммы тел не цепляют вообще.
Кнопки исправны.
Процессор Mstar 6588

Что можна предпринять?

Странно, первый раз вижу (Mstar 6588) на Андроиде!?
 
5/7/09
3 741
1 026
Странно, первый раз вижу (Mstar 6588) на Андроиде!?

ну так пишут, я лично не проверял, до него трудно добраться, запаяний екран, поверх сим приемник 3 в 1.
еще пишут, что этот проц. используется для автомагнитол (сенсорных, на андроиде)
 
11/3/09
7
1 891
Александр, возможно ли взглянуть на зверя?
 
26/6/08
203
3
как прошивать прошивкой со 2го поста?
принесли такой тел, просит google аккаунт, adb отключено, в рекавери не входит, сбрасываю файлы прошивки на карту памяти, зажимаю обе кнопки громкости и вкл и тел просто включается
 
5/7/09
3 741
1 026
как прошивать прошивкой со 2го поста?
принесли такой тел, просит google аккаунт, adb отключено, в рекавери не входит, сбрасываю файлы прошивки на карту памяти, зажимаю обе кнопки громкости и вкл и тел просто включается

так же, как и у меня((
я свой так и отдал
но у меня адб был, правда писало оффлайн.
 
31/5/10
50
11
как прошивать прошивкой со 2го поста?
принесли такой тел, просит google аккаунт, adb отключено, в рекавери не входит, сбрасываю файлы прошивки на карту памяти, зажимаю обе кнопки громкости и вкл и тел просто включается
тема старая, но может кому нибудь пригодится. в архиве с прошивкой лежит файл SDCARD Reset software guidance.doc, это инструкция. Нужно скопировать в корень карты памяти все файлы из папки jazz.zip/jazz/SD 17.11.15/SW_53055_NAND_M21_KEBAINA_BRAVIS_V003/software, вставить карту в телефон, и на выключеном теле зажать одновременно кнопки vol+, vol- и power, после вибрации отпустить кнопки, процесс прошивки запустится автоматически.
 

admk

.
.
31/10/08
206
33
38
тема старая, но может кому нибудь пригодится. в архиве с прошивкой лежит файл SDCARD Reset software guidance.doc, это инструкция. Нужно скопировать в корень карты памяти все файлы из папки jazz.zip/jazz/SD 17.11.15/SW_53055_NAND_M21_KEBAINA_BRAVIS_V003/software, вставить карту в телефон, и на выключеном теле зажать одновременно кнопки vol+, vol- и power, после вибрации отпустить кнопки, процесс прошивки запустится автоматически.

Уточню ньюанс, у меня телефон прошился с 1gb флешки, с 4gb просто включался.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ