Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

прошивка Maxx SP-1445Q. Помогите найти.

приветствую вас участники форума!пришел ко мне вирусовый телефон с названием MAXX 14-45Q!
потратил несколько дней на поиски прошивки для этого чуда,никакой инфы не нарыл.вайпы и чистки кэшей не помогают!очень нужна прошивка!у кого что есть на этот девайс,буду очень благодарен!
 
Самое главное что телефон ожил.В ней по мимо логотипа еще стоит модрекавери. Если встретится мне в Калининграде рабочий Макс с оригинальной прошивкой обязательно выложу...
 
Самое главное что телефон ожил.В ней по мимо логотипа еще стоит модрекавери. Если встретится мне в Калининграде рабочий Макс с оригинальной прошивкой обязательно выложу...
Это шустрые китайцы постарались)))
 
Уважаемый нужна прошивка с расширением zip на maxx sp-1445q через комп не прошить он не включается висит на заставке нужно с флешки попробовать не могу найти в таком формате помоги если можешь.Спасибо
 

V@I@T

.
29/8/06
32
0
39
Данный аппарат не хочет шиться. Флештул ругается на дрова. Перепробовал кучу разных драйверов. Может кто знает какой подходит?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ