Что нового

прошивка Philips X513

21/10/11
2
0
Приветствую, купил x513, решил узнать версию прошивки, набрал комбинацию, там получается на конце 06B было написано. Прошился как и все на 13A, но заметил что изменилась дата Build Time, раньше у меня более поздняя дата стояла, получается у меня была более свежая прошивка? :confused:
 
15/10/11
2
0
Всем доброе утро! Прошивальщик и прога работают только когда их распакуешь в какую либо папку, а уже потом указать можно, НО всё равно нет результата блин, ведь после прошивки должны удалиться все контакты и мои настройки, по идее и флешка должна форматироваться! Пробовал и с симками и флешкой, без них тоже - результата нет! Фото так и прыгают по контактам, ставлю на одного - а оно ещё на парочку контактов устанавливается!!! Может кто знает решение по существу? Зарание спасибо!
 
21/10/11
2
0
Николай 3 дались тебе эти фото, у тебя же не айфон, забей или жди более свежей прошивки.
 
1/11/11
1
0
вчера закупил данный аппарат, проверил прошивки на 10-ке телефонов в разных магазинах - везде стоит 9-я. Обидно что производитель не перепрошил телефоны на более свежую версию самостоятельно...
 
6/10/08
5
0
Здравствуйте! у меня прошивка данного аппарата X513_M6253_1110_01_V13A_RU . Плохо слышу в разговорном динамике человека. Хочу как то добавить громкость с помощью инженерного меню. И можете подсказать что в инженерном меню все эти параметры означают?
 

denaz

.
10/11/11
1
0
33
привет всем.
есть вопросы
Алгоритм прошивки:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
9/4/11
12
0
44
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает как удалить или заменить стандартные демо-игры? Прошивка: X513_M6253_1110_01_V13A_RU. Пробовал установить новую версию BallRush2 поверх старой демки, но сразу после начала установки выдается сообщение об отмене установки.
Помогите, кто знает как избавиться от этих демок???
 
29/11/11
1
0
Всем привет.
У меня несколько вопросов:
1) Подскажите как отключить мелодию, играющую при включении телефона?
2) Стоит ли менять родную (V06А Build Time 2011/07/15 09:27) прошивку на 13А? и кстати возможно ли это сделать не кустарным путем а легально через оф.сайт (типа как на нокии из пысисюита обновление ПО было?)
3) Как сделать чтоб разговоры автоматом записывались?
 
2/12/11
1
0
38
прошивка для philips xenium k700

Всем привет. телефон philips xenium k700 проработал год и перестал правильно работать тачскрин. Подскажите, если кому известно где взять к нему прошивку и как прошить. Версию посмотреть не могу, т.к. тачскрин работает не корректно. заранее благодарю!!!
 
1/12/11
1
0
40
Всем привет.
У меня несколько вопросов:
1) Подскажите как отключить мелодию, играющую при включении телефона?
2) Стоит ли менять родную (V06А Build Time 2011/07/15 09:27) прошивку на 13А? и кстати возможно ли это сделать не кустарным путем а легально через оф.сайт (типа как на нокии из пысисюита обновление ПО было?)
3) Как сделать чтоб разговоры автоматом записывались?

Также интересует 3 вопрос.
Если кому интересно, включение диктофона при разговоре (запись с линии), можно осуществить не только из меню опций, но и долгим удерживанием клавиши увеличения громкости.

---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было от 02.12.2011 в 20:39 ----------

Автозапись появилась в последней прошивке, включается через инженерное меню.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:11 ----------

Вот всё отлично, но отсутствие добавление своих слов в словарь, просто убивает, как можно было не добавить этой простой но необходимой функции?!
 
Последнее редактирование:
4/12/11
4
0
41
Уважаемые форумчане! Я знаю, что вы рады приветствовать меня в своих рядах... )))
Ладно... а теперь без флуда... )
Недавно купил 513-ую машинку... Вроде бы все не плохо, но есть пара вопросов...
Вопросы:
1) При прослушке музыки (конечно же с карты) мелодия первые пару десятков секунд заикается, типо как кэша не хватает... КАК ЛЕЧИТЬ?
2) При разговоре не совсем устраивает звук динамика... уж больно тихо на максимуме... До этого был самсунг I900, так там есть прога аудиоконтроля... Уже привык, что на половине громкости все время ползунок был и только в шумных местах увеличивал... Думаю и здесь должны быть в "иженерке" такие настройки?!... ОПИШИТЕ (по возможности) ПОШАГОВО ГДЕ, ЧТО, ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ И КАК НАСТРОИТЬ????? Уж сильно напрягает... (((
3) Вопрос задавался раньше уважаемым MigelAlvares, но так как на него не ответили, то я поддержу его вопрос... У меня тоже стоит проша "V06А Build Time 2011/07/15 09:27" ... Как я понимаю (исходя из времени) это не такая уж и старая прошивка... СТОИТ ЛИ ЕЕ МЕНЯТЬ НА 13-УЮ ИЛИ ЕЩЕ КАКУЮ НИТЬ?... ИСПРАВИТ ЛИ ЭТО ПРОБЕМУ ИЗ ПУНКТА 1???
4) Может кто нить сможет описать все пункты "инженерного меню" или даст ссыль на страницы форума, где есть такое описание??? (ну типа - "если поменять вот тут, то будет вот так")

ЗЫ: Всем здрасте... ))))
 
9/4/11
12
0
44
Народ, на мое сообщение про демо-игры никто так и не отреагировал. Никто не знает как от них избавиться или это невозможно в принципе?
 
4/12/11
4
0
41
YP_X513 Поддержу тебя с этим вопросом и добавлю свой... Как избывится (если возможно) от заводских мелодий и на их место поставить свои?
 
4/12/11
4
0
41
Еще вопрос... (простите может не в той теме)
А темы оформления вообще существуют для него?... Или же может можно от какого другого девайса прикрутить?
 
7/12/11
1
0
Еще вопрос... (простите может не в той теме)
А темы оформления вообще существуют для него?... Или же может можно от какого другого девайса прикрутить?

Ответ на все 3 вопроса по мелодиям, играм и темам:

:icq04: НЕТ, нет и еще раз нет, если только не ковырять прошивку перед заливкой, что само по себе не безопасно если руки не заточены на програмированние :icq03:
 
10/12/11
1
0
54
Проблема с просмотром большой картинки (например, фото с максимальным разрешением камеры)

Если смотреть фотографию целиком - мелко, а если увеличить, то можно только середину разглядеть, т.к. вверх и вниз по фотографии перемещаться нельзя.
Может в 18-й прошивке проблема исправлена? Владельцы x513 - отзовитесь!
 
6/10/08
5
0
скиньте хоть ссылку на 18-ую прошивку. Че то все так медленно и долго продвигается в этой теме :( решений почти никаких :( Насчет динамика разговорного у меня стал громче работать, и еще зависит от уровня сигнала приема. Если сигнал уверенный то и слышно хорошо. Раньше че т глючило. но стоит 13-ая прошивка. ничего не делал с ней.
А с темой блин, как то порезвее хочется ... вопросов вон сколько =) где спецы ;) где прошивки =) ?????????????????
 
7/1/12
1
0
42
как убрать эхо

подскажите пожалуйста как убрать эхо..

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:52 ----------

вчера купил телефон ......всё отлично...только эхо своё слышу..помогите пожалуйста как убрать его если это возможно
 
25/1/12
1
0
1. Прошивку глянуть так: *#8375#.
2. Можно увеличить яркость дисплея в настройках.
3. Инженерное меню есть, попасть в него так: *#3366463#.
4. Нет.
5. Корректно работает черный список и по мелочи.
6. -

Всем привет!))Хочу спросить,что именно можно изменить через инженерное меню,и есть ли смысл вообще там лазить?)))
 

Calcii

.
27/3/11
1
0
Мощность сигнала можно увеличить через инженерное меню? Переехали в новое здание, внутри большие помехи, ничего не слышно :(
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Мощность сигнала можно увеличить через инженерное меню? Переехали в новое здание, внутри большие помехи, ничего не слышно :(


Увы,такое не предусмотрено,если только дополнительную антенну типа пассивного .
 
8/11/11
20
0
подскажите почему на нем календарь такой "короткий" записал около 20-25 записий, и всЁ пишет заполнен, что делать, как вылечить??? кто знает
 

Похожие Темы

Верх Низ