Что нового

прошивка W550i - Mcu прошивается нормально, а Cust/fs не хочет

29/3/05
18
0
Mcu прошивается нормально, а Cust/fs не хочет. Как это лечится?
Заранее спасибо.
 
26/12/03
7 901
509
Что значит "не хочет"? Что "лечить" надо? Когда же вы научитесь задавать нормально вопросы? Вы телефон в Brown преобразовали перед тем как?
 
29/3/05
18
0
Телефон не сохраняет фотографии и выкидывает в меню. Прошил только MCU, после сего он написал "Ошибка конфигурации. Обратитесь в СЦ", а вот этот файлик "X_W550_CDA102426-1_EMEA1_R1A.bib" CUST/FS прошиватся не хочет и в "Brown" вот этим "DB2010_BRO_29_EROM.bip" конвертится не хочет. Пишет Loador fail App2 иногда App4.
 
26/12/03
7 901
509
Вы каким файлом его в Brown конвертировать хотите? :) Вы разве не видите, что это файл для CID29? А у вас CID49. В этом форуме уже был топик по W550. Прочитайте его пожалуйста. Там много интересного.
 
29/3/05
18
0
Уважаемый, FractalizeR, я в названии файла ошибся. Телефон включается с симкартой и пишит "Configuration error. Pleas contact your network operaror or service center." Для решения проблемы прикладываю скриншоты проограммы.
 
26/12/03
7 901
509
Перед прошивкой всех файлов в телефон, его нужно отконвертировать в Brown. Это нужно сделать в самом начале. Вы, судя по скриншотам, этого не сделали (телефон у вас Red). Поэтому не делается Customization, и поэтому Configuration Error.
 
29/3/05
18
0
При попытки переконвертить его в Brown он выдыет ошибку на скриншоте.
Как я понял из топика по W550i теперь без разбора аппарата и ТП необоитись.
 

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
У меня другая проблема, MCU я чудом пролил, а вот финализировать не получается, странно как то ведёт себя программа, выкладываю скрины, прошу обратить внимание что программа внизу пишет что идёт флеширование, но потом выдаёт ошибку, как будто теряет соединение с телефоном.Может его переделать в BROWN? Тогда просьба выложить файлик, а то у меня только для RED.

З.Ы. какой то неудачный апдейт вышел, до этого всё работало отлично, сейчас долго думает, в проге UFS_ATRz у меня перестали шится J210, программа просто зависает, BB5 то шьются то нет, а откат на старій софт не катит:(
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Вы тему читали? Все телефоны CID49 нужно конвертировать в Brown перед выполнением операций.

Проблема с ATRZ будет исправлена в новом релизе. Новые модели телефонов программа делает нормально, а со старыми баг.
 

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
FractalizeR сказал(а):
Вы тему читали? Все телефоны CID49 нужно конвертировать в Brown перед выполнением операций.

Совершенно не согласен, все телефоны CID49 которые у меня были, в основном это W550 делал как RED, по двум причинам, у меня нет файла для преобразования RED в BROWN и прошивки на поддержке имеются только для RED телефонов.Делаются без проблем, MCU и FS(черезТП) и тело работает.

Это тело я поднял, сейчас работает, а файлик для конвертации RED в BROWN не помешал бы.

З.Ы. Отдельное вам спасибо за это W550_Erom_NEW.rar, он меня очень выручил!!!
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ