Что нового

прошивки на навигатор Explay PN-350

хоть расшибись самое интересное скопировалось все даже номер карты который кажет утилита которая делает имидж и нифига
 
хоть расшибись самое интересное скопировалось все даже номер карты который кажет утилита которая делает имидж и нифига

Хорошо, если это не номер карты, как еще можно привязать софт и железо? Может из-за объема карты или MAC адреса. Но у меня последний навигатор был с флешкой 2 Гб. Клиент говорит, что покупал в комплекте. А чем имидж делаете?
 
 

Вложения

Вложения

Уважаемые гуру плз есть у кого прошивка на mp3 плеер Explаy l80. Перерыл весь инет оканчивается токо д70ым((( Суть траблы Поработал он у меня 3 недельки и завис на проигровании трека mp3 формата. Реакции на кнопки ноль. После ресета работает все кроме воспроизведения файлов с встроенной памяти. Ошибка с зависанием
"Внимание Ошибка формат"
Биг СПС заранее
 
Уважаемые гуру плз есть у кого прошивка на mp3 плеер Explаy l80. Перерыл весь инет оканчивается токо д70ым((( Суть траблы Поработал он у меня 3 недельки и завис на проигровании трека mp3 формата. Реакции на кнопки ноль. После ресета работает все кроме воспроизведения файлов с встроенной памяти. Ошибка с зависанием
"Внимание Ошибка формат"
Биг СПС заранее

Чего-то не понял, память форматируется или нет? Если внешнюю флешку воткнуть, работает или нет?
 
Чего-то не понял, память форматируется или нет? Если внешнюю флешку воткнуть, работает или нет?

Флеха форматируется, в компе определяется, воткнутый плеер в другие устройства работает как флеха с музыкой, тобишь все норм, а вот через сам плеер не пашет даже после форматирования виснит и ппц
 
Можно попросить дорогих форумчан скинуть навител последний для 350_го без регистрации мне в личку, заранее спасибо!
 
Можно попросить дорогих форумчан скинуть навител последний для 350_го без регистрации мне в личку, заранее спасибо!

Насчет последнего не знаю но выше выложен точно рабочий. Полный навител 700Mb.
 
20/7/11
1
0
32
Москва
Народ помогите плизз

Не запускается навигатор.на виндвосе завис и все больше не каких действий.помогите плиззз
 

Combat

.
19/12/08
117
2
Узловая
Здравствуйте!

Имеется навигатор PN-350 Слетела навигация...

Дело в том что прошивка ставиться не хочет, скидываю в корень флешки прошивку, ставлю в навигатор, включаю, и ничего не происходит, он просто грузится в обычное меню...

Компьютер видит навигатор странно, постоянно определяется и отключается, определяется и отключается и т.д.

Помогите пожалуйста советом! Что делать?
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ