Что нового

прошу помощи,rm-1013 qdloader 9008

20/4/15
73
9
44
история такая всё включалась сидел банер,можно было и зброс зделать дёрнуло меня прошить её atf стали ставиться дрова и всё увалилась кюлоодер,как её оживить теперь atf,на z3x только распиновка лежит,у atf вообще ничего не нашёл,как быть?клиент мозги выносит,выручайте
 

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
история такая всё включалась сидел банер,можно было и зброс зделать дёрнуло меня прошить её atf стали ставиться дрова и всё увалилась кюлоодер,как её оживить теперь atf,на z3x только распиновка лежит,у atf вообще ничего не нашёл,как быть?клиент мозги выносит,выручайте

читай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в моём случае было так, цыплялся к ISP через z3x easy jtag лил кусок фула, а потом бестом оживлял
 

Вложения

  • 85 КБ Просмотры: 79
12/11/07
241
41
Ничо не надо, восстанавливается через QPST в полпинка, без боксов. )))
 
20/4/15
73
9
44
спасибо за помощь,что откликнулись.да и ещё очень интересно как qpst дружит с телефоном когда такая проблема
 
12/11/07
241
41
Для поднятия кирпича скачиваем QPST версии 2.7.422 ставим дрова? если нет или определяется как энерджи конективити в диспечере подменяем дрова \обновить драйвер\выбрать QPST драйвер), так далее после установки дроф и прог открываем меню Пуск папка QPST выбираем QFIL и видим наш тел в режиме загрузчика qualcomm hs-usb qdloader 9008! уже хорошо! открываем кнопку Browse выбираем файл rm1013_2.1.0.12_user_prog_emmc_firehose_8x10.mbn который лежит с прошивкой которую скачали с navifrim идем дальше открываем LoadXML и выбираем файл rm1013_2.1.0.12_059V780_001_rawprogram_unsparse_ui.xml если не видите такой файл копипастим отсюда название и вставляем на имя файла: после выбора откроется еще окно нужно будет выбрать патч файл под названием P12027602dpi600_label_layout.xml тоже также копипастим!) и нажимаем на DOWNLOAD
 
12/11/07
241
41
Вы совсем гуглить не умеете ? И почему тут так ненавидят 4 пда ? Там всё разжовано давным-давно...
 
20/4/15
73
9
44
вы уж извините и не пинайте сильно,тут не лень просто уже давненько пользую боксами и как правило редко пользуюсь как раньше обычными прогами,ну и по этому гуглю редко есть поддержка продуктов,**** да нормальный форум я не знаю кто там его костерит,просто везде хватает умников безполезных,
 
12/11/07
241
41
вы уж извините и не пинайте сильно,тут не лень просто уже давненько пользую боксами и как правило редко пользуюсь как раньше обычными прогами,ну и по этому гуглю редко есть поддержка продуктов,**** да нормальный форум я не знаю кто там его костерит,просто везде хватает умников безполезных,

А причем тут боксы ? Я RM-1013 увалил BESTом, BEST из такого состояние не делает. Стал гуглить... Логика. )
 
20/4/15
73
9
44
всем ещё раз спасибо,восстановил atfкой,да с драйверами проблема,у атф лежит драйвер х2 но в ручную не ставится!потом уже выбрал показать все драйвера и выбрал нокия конектив от того же атф и всё тел подхватил драйвер и прошился.qdloader 9008 не удалял
 
Верх Низ