Что нового

работа на дому Информация 

в селе этим точно не стал бы заниматься. лучше уже переехать в город покрупнее да сесть на дядю работать, а там дальше по обстоятельству и желанию.
я не питаю иллюзий на счет успешного заработка, будь что будет. просто хочу попробовать у себя в городе таким образом поработать, с заделом на будущее (снять помещение, если я буду видеть что это мне необходимо. ну и делать это когда закончится тема с ковидом, хотя бы частично). да и я ничего не теряю, работу я бросать не собираюсь)

Пробуйте!
На вопросы первого поста, нет конкретных ответов, у каждого по своему.
 
На мой взгляд работать на дому это уже крайняя мера, когда потерял помещение а зарабатывать нужно. Серьёзное дело можно построить только на базе офиса. К тому же на дому не будет фактора переключения на работу, постоянно будешь отвлекаться на домашние дела или будет просто лень встать с любимого дивана. А в офис пришел, деваться некуда, надо работать.
 
На мой взгляд работать на дому это уже крайняя мера, когда потерял помещение а зарабатывать нужно. Серьёзное дело можно построить только на базе офиса. К тому же на дому не будет фактора переключения на работу, постоянно будешь отвлекаться на домашние дела или будет просто лень встать с любимого дивана. А в офис пришел, деваться некуда, надо работать.
Драсььььььььььте
Моя любимая тема ))
Если есть дисциплина и задача ( стремление ) прекрасно можно работать и дома!
Знаю 100 - тню людей кто работает дома!
Что касается последней фразу ,
А в офис пришел, деваться некуда, надо работать.
Это называется работать на ..... продолжать не буду!

Прекрасно можно работать там где Вам удобно! главное что бы Вы любили свою проф.
P.S. Нет , конечно я не железник ( хотя и такое есть ) Но лично я работу свою люблю, благо был человек -наставник , и я просто кайфую
 
На мой взгляд работать на дому это уже крайняя мера, когда потерял помещение а зарабатывать нужно. Серьёзное дело можно построить только на базе офиса. К тому же на дому не будет фактора переключения на работу, постоянно будешь отвлекаться на домашние дела или будет просто лень встать с любимого дивана. А в офис пришел, деваться некуда, надо работать.
не согласен. кушать захочется, и жопу поднимешь и дела домашние пошлешь куда подальше.
зато дома питание нормальное, не нужно тратится на фастфуд. и еще много всяких мелких удобств)
 
кто знает что там будет с пандемией. не удивлюсь, что из за ограничений, некоторые мастера будут вынуждены уйти работать домой.
я вот помню весну 2020. стремновато было в самом начале. народ с таким тут еще не сталкивался. у нас обычно зимой по работе спад наблюдается, так еще и карантином добили. клиентов было совсем мало. если не ошибаюсь, в основном постоянники обращались. кстати, неизвестно сколько это будет продолжаться. я так понял, пока нет положительных прогнозов. возможно эта ситуация с короной еще долго не утихнет.
 
ну если частный дом почему бы нет :p отдельная помещения ни кто не мешает поточнее сам себе главнокомандующий
 
Тема интересная
не согласен. кушать захочется, и жопу поднимешь и дела домашние пошлешь куда подальше.
зато дома питание нормальное, не нужно тратится на фастфуд. и еще много всяких мелких удобств)
О тема мне знакома я дружище с Киева и уже 2 года как всё принёс домой и делаю всё дома ..
А по поводу страны так жевем к сожалению в такое время ...историю не перепишешь вся жизнь борьба !
 
Сейчас кстате с сервиса передали 2 Samsung note 9 с проблемой проц кипит и через секунд 5 валяется артефакты ...буду встать бутерброд
 
Тема интересная

О тема мне знакома я дружище с Киева и уже 2 года как всё принёс домой и делаю всё дома ..
А по поводу страны так жевем к сожалению в такое время ...историю не перепишешь вся жизнь борьба !
как клиентов находите? реклама, сайт или в основном постоянники и оптовики?
 
ну если частный дом почему бы нет :p отдельная помещения ни кто не мешает поточнее сам себе главнокомандующий
увы, но квартира в 9-ти этажке. там где частный дом, расположение не очень хорошее + этот дом нужно подшаманить немного, он старый...
 
Та чесно сказать с 2000 года по сей день кто-то новый кто-то старый ,кто закрылся правда иногда и дни отдыха бывают или завалы ..
 
В нете клиентов нужно находить

1. гугл
2. яндекс
3. инстаграм
4. вк
5. авито и другие площадки

Иметь свой сайт, где все цены указаны, клиент мог смотреть по модельно и за каждый ремонт.

Дома нужно создать приемную, где можно сидеть, чай пить и журналы читать молча, что бы не мешать мастеру.

Главное тут желание и интерес. Но нужно помнить, что вы один раз живете, задать себе вопрос, буду ли я ремонтировать телефоны когда мне будет 50-60 лет.
 
Главное тут желание и интерес. Но нужно помнить, что вы один раз живете, задать себе вопрос, буду ли я ремонтировать телефоны когда мне будет 50-60 лет.
желание и интерес есть. что касается 50 - 60 лет, то всё куда сложнее. для начала, нужно еще дожить до такого возраста... честно говоря, меня даже слегка пугает об этом думать. я не знаю, чем бы таким я мог заняться сейчас, чтобы в 50 - 60 лет мог продолжить этим заниматься. буду ли ремонтировать - наверное, всё зависит от здоровья и многого другого. лучше конечно до этого момента найти себе дополнительный и возможно даже основной доход, чтобы к этому времени можно было хоть как-то жить а не существовать...
 
Мда. О жизни и деньгах задумываются когда они заканчиваются ))) По теме у меня знакомый есть Зарегал ИП накидал рекламы на авито,яндекс и куда возможно. По началу работы маловато было. Сейчас завал. Сидит дома и разгребает.
 
Мда. О жизни и деньгах задумываются когда они заканчиваются ))) По теме у меня знакомый есть Зарегал ИП накидал рекламы на авито,яндекс и куда возможно. По началу работы маловато было. Сейчас завал. Сидит дома и разгребает.
Всё верно , кто хочет работать и умеет всегда найдёт свою нишу!

P.S. Просто из АЛЯ Ремонтёров и Стекольщиков ( просьба не обижаться ) Нужен поджопник!
Так вот и вопрос , нужно определится . ОНИ выбрали свою профессию или это так , временный заработок!
 
в общем всё ясно... буду делать, а там как получится.
сделаю сайт, наполню его всяким. статьи, прайсы и т.д. группы в соц сетях. а дальше будет видно. посмотрим еще что будет с ковидом. нужно будет снять помещение - сниму.
 
в общем всё ясно... буду делать, а там как получится.
сделаю сайт, наполню его всяким. статьи, прайсы и т.д. группы в соц сетях. а дальше будет видно. посмотрим еще что будет с ковидом. нужно будет снять помещение - сниму.
Я тебе подкину супер идею как совместить два в одном, офис и дом. Нужно просто купить хату на первом этаже в каком-нибудь доме, проходном районе и перестроить так чтобы в цоколе была приемка с мастерской отделенная от жилой зоны. Получается и офис и дом в то же время. В таком случае и народ с улицы будет охотнее ходить и снимать не нужно офис - твоя хата твоя собственность. Если работать чисто на дому, то самый лучший способ наработать клиентуру будучи работая на дядю, а там сарафанка сама сделает свое дело. Просто начни общаться с клиентами помимо сидения за стенкой, давай грамотные консультации по тому, что ты сделал. В большинстве случаев к народу сейчас нужен хороший подход и тех.констультация по его проблеме, а средне статистический приемщик не может двух слов связать обычно. Поэтому я всегда считал и буду считать, что лучший приемщик - это сам мастер.
 
Сейчас в Думе, зреет закон о перепланировке квартир. Набегаешься с бумагами по оформлению. Я про Россию, как на Украине - не знаю.
 
Я тебе подкину супер идею как совместить два в одном, офис и дом. Нужно просто купить хату на первом этаже в каком-нибудь доме, проходном районе и перестроить так чтобы в цоколе была приемка с мастерской отделенная от жилой зоны. Получается и офис и дом в то же время. В таком случае и народ с улицы будет охотнее ходить и снимать не нужно офис - твоя хата твоя собственность. Если работать чисто на дому, то самый лучший способ наработать клиентуру будучи работая на дядю, а там сарафанка сама сделает свое дело. Просто начни общаться с клиентами помимо сидения за стенкой, давай грамотные консультации по тому, что ты сделал. В большинстве случаев к народу сейчас нужен хороший подход и тех.констультация по его проблеме, а средне статистический приемщик не может двух слов связать обычно. Поэтому я всегда считал и буду считать, что лучший приемщик - это сам мастер.
Если у тебя есть деньги на большую квартиру в проходном месте+ переоформление её в нежилой фонд, то вопрос, нахрен тебе заниматься ремонтом телефонов?
 
Просто начни общаться с клиентами помимо сидения за стенкой, давай грамотные консультации по тому, что ты сделал. В большинстве случаев к народу сейчас нужен хороший подход и тех.констультация по его проблеме, а средне статистический приемщик не может двух слов связать обычно.
с этим проблем вообще нет)))
скажу больше, я лично обучал приемщицу. у меня опыт работы как раз и начинался с общения с клиентами ))
 
Если у тебя есть деньги на большую квартиру в проходном месте+ переоформление её в нежилой фонд, то вопрос, нахрен тебе заниматься ремонтом телефонов?
наверное, имелось в виду продать хату в которой живешь, купить вот такой вариант, работать и жить. идея конечно здравая, но было бы все так просто... это хороший вариант если у тебя уже есть такое жилье, на первом этаже)
а еще круче было бы, раздеребанить такую хату надвое, и одну часть в нежилое, другую оставить жилой. и два раздельных счетчика. рабочую зону сделать в жилой части и подключать всю оборудку к жилому счетчику. шоб за свет меньше платить)))
 
Назад
Верх Низ