Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Важно! Запущена система удаления неактивных пользователей. Кто не оставил ни одного поста за последние 365 дней на форуме, будут удалены!

распиновка mini usb для xenium x100

Потерял гарнитуру от x100, купить новую оказалось большой проблемой. Купил какой-то переходник jack 3.5 - mini usb , но с ним телефон не видит наушники. Подскажите распиновку разъема , может быть удастся переделать переходник.Очень надо - не могу слушать радио и mp3, а отдельный плеер покупать неохота.

Спасибо ! Так там 10-ти пиновый получается . А у меня переходник кажется с 5-ти пиновым. Такое может быть ?
Ну да,там десять пинов,глянь в телефоне разъём,и по ходу простой микро юсби не прокатит((
p.s.:на нашем форуме за словестное спасибо ругаются,для этого есть специальная кнопочка-иконка,удачи

Ну тогда не судьба самому спаять. А такие разъемы где-то продаются ?
Скорее всего,ведь на вряд ли такому стандарту удостоилась честь быть только данному ТА филипсу,вот живи вы поближе,подогнал бы вам эту гарнитуру,ТА у меня такой же.

10/6/11
1
0
0
Россия
Спасибо за распиновку. Как выяснилось на Вашей схеме - это не телефон, а гарнитура.
А мне продавцы умудрились продать гарнитуру, у которой левый и правый каналы шли в верхнем ряду но зеркально. ( микрофон бы в верхнем ряду посередине ). Сейчас наушники работают, всё о.к.

распиновка mini usb Philips Xenium X710

Мужики, кто-нить знаетт распайку на mini usb Philips Xenium X710, можно ли сделать из 5 пин?

Верх Низ