Что нового

решил блин чаю попить...

8/2/12
434
44
35
прихожу на работу, тут сразу пару клиентов не давали мне чаю налить. все ушли, наливаю чай, стою в раздумии убирать сразу пакетик или пусть плавает, ну думаю уберу. убрал:



а че это фиолетовое
сороконожка обварилась кипятком
нет
 

Вложения

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
прихожу на работу, тут сразу пару клиентов не давали мне чаю налить. все ушли, наливаю чай, стою в раздумии убирать сразу пакетик или пусть плавает, ну думаю уберу. убрал:




сороконожка обварилась кипятком

нет

Было бы 100 грамм ,а не чай, не было бы темы)))))
 
26/5/15
2 651
1 026
прихожу на работу, тут сразу пару клиентов не давали мне чаю налить. все ушли, наливаю чай, стою в раздумии убирать сразу пакетик или пусть плавает, ну думаю уберу. убрал:
сороконожка обварилась кипятком

нет
ты первый из форумчан пил чай с сороконожки
 
8/2/12
434
44
35
ты первый из форумчан пил чай с сороконожки
ты шо)) я ж вылил его сразу, потом, когда говый пакетик кидал в кружку, пристально осматривал его на наличие инородных тел :D

а че это фиолетовое
сороконожка обварилась кипятком
вкусная?
нет
а это уже меня друг по аське подкалывать начал)
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
прихожу на работу, сороконожка обварилась кипятком

Как оно подфартило и чай и к чаю тоже. Заместо мясного печенька. Типа завтрак. Но это хоть видно. А так даже и не знаем, что лопаем. И цена не имеет значения в этом случае.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
ого даже ГОСТ стандарт :icq13: ну в коробке должно быт горячий линя звоните им оставите свой отзыв :icq12: если что доказательству сохранит ))) возможно из прокуратуры придет за расследование от том вы убили сороконожку :icq12:
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
и не собирался я ничего пробовать.

не совсем так
Так чай ваш, местный.
Такое свинство должно быть наказано!

Официальное письмо в санэпид контроль, с приложенным фото. Лучше отнести лично и зарегистрировать в канцелярии.
Примерно такое же письмо руководителю фабрики. Пусть проверит работу отдела фасовки и контроля качества продукции.
Ну и если не в лом, то можете ещё иск в суд подать.
Пакетик не выбрасывайте, может ещё пригодиться как вещ. док.
 
8/2/12
434
44
35
а че вы к упаковке привязались? я уже не в первый раз сраканожку выгонял из кружки. вот есть у меня шкафчик узкий, внизу посуда (6 кружек чай кофе ложки вилки), частенько если забыть немытую после кофе кружку, то замечаешь там танцующую брейкданс прилипшую сраканожку. а в этот раз кружка на ночь осталась на столе, видимо гидом решила устроится у меня в мастерской и решила местность новую проверить.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Если снаружи тогда тут вам точно не помогут, звоните местный санэпидемию :icq12:
 
8/2/12
434
44
35
снаружи. и на фото видно, что ложкой поднял пакетик, а та фиолетовая обняла его. как русалка на камне лежит и молчит :icq05:
 
8/2/12
434
44
35
Если снаружи тогда тут вам точно не помогут, звоните местный санэпидемию :icq12:

ну ну, знаешь кто приедет тогда по вызову "ой у меня пипка фиолетовая я в чае оказалась!!"
вот этот вот на картинке коричневого окраса a86d5b61cbd8c7186440c6d119707426.gif и заходить он будет под музыку из "охотники за приведениями" :icq12::icq12::icq12::icq12:
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
ну ну, знаешь кто приедет тогда по вызову "ой у меня пипка фиолетовая я в чае оказалась!!"
вот этот вот на картинке коричневого окраса Посмотреть вложение 236616 и заходить он будет под музыку из "охотники за приведениями" :icq12::icq12::icq12::icq12:

это точно :icq12::icq12::icq12::icq12::icq12::icq12::icq20:
 
16/11/15
17
0
Чё то сомнительное производство чая. Если местный то почему Краснодарск-i-й? Во вторых не так уж и далеко живу от Краснодара но такого чая в продаже и не видел. Да и остались ли чайные плантации в крае? Грузия и то китайцев приглашает для возраждения плантаций. Последнее что на моей памяти краснодарское был чай "Бодрость", ни в какое сравнение не шел с тем что продают сегодня. А об сраконожках и думать нельзя было. Это точно Alien наступают!
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Наверное в полуподвальном помещении работаете?
Не люблю я всяких букашек)
Раз в неделю хотя бы, уборочку с хлоркой и не будет их...
 
8/2/12
434
44
35
там про времена 1901 года, вот тогда так и писалось
Да и остались ли чайные плантации в крае
к примеру Дагомыс. был там, на чайной плантации был, местный чай покупал и пил.
а на этой упаковке "адрес производства: г.Сочи с.Солохаул :icq20:
 
16/11/15
17
0
там про времена 1901 года, вот тогда так и писалось

к примеру Дагомыс. был там, на чайной плантации был, местный чай покупал и пил.
а на этой упаковке "адрес производства: г.Сочи с.Солохаул :icq20:
Очень приятно удивлен. Теперь буду искать наш продукт. Хотя испортить могут всё.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ