Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

розыскивается прошивка MIQI T4

6/1/12
146
7
Здравствуйте форумчане, в просторах нета не смог найти прошивку на данный девайс, Формат с Volcano не дал не каких результатов. Он висит на заставке и все, если у кого то есть прошивка на него поделитесь пожалуйста, за ранее благодарен. Прилагаю Лог Volcano



HTML:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


IMG_5607.JPG IMG_5608.JPG
 
Добрый день. Есть такой же аппарат, но даже до заставки не доходит. При включении подсвечивается экран и через несколько секунд перезагружается.
При подключении к ПК отображает только прелоадер и так бесконечно
 
спасибо за прошивку телефон заработал большое спасибо теиу можно закрывать
 
Добрый день. Есть такой же аппарат, но даже до заставки не доходит. При включении подсвечивается экран и через несколько секунд перезагружается.
При подключении к ПК отображает только прелоадер и так бесконечно

Точно такой же траблем и у меня, получилось ли как-нибудь заставить его работать? и после чего это произошло (я момент не уследил)?
 
Нужна чистая, не завирусованная прошивка MIQI T4. Если у кого есть, помогите!
 
Последнее редактирование:
Может кто-нибудь скинуть прошивку без пароля?
 
Есть backup
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

поставил, никаких вирусов нет, стоит Каспер и СМ Секьюрити
 
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
 
Добрый вечер!

Есть backup
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Добрый вечер, не могли бы Вы перезалить прошивку, по Вашей ссылке открывается окно с сообщением что такой страницы не существует. У племяшки телефон приболел, Спасибо)
 
У меня больше не доступа к этому облаку. Прошу прощения
 
Спасибо за помощь, на удивление телефон прошился прошивкой от Т2 с needrom. Шил через feermware-upgraid (кактотак)) ВСЕ РАБОТАЕТ)
 
Назад
Верх Низ