Что нового

сдох модем D-link 500G после прошивки помогите востановить

Rexen1

.
16/12/10
100
1
Ребята помогите восстановить модем D-Link 500G . Прошивка ,потом он перезагрузился и всё.Сеть и статус горит а на интерфейс не могу выйти.Может кто знает через какую прогу подцепить его.Или распиновку в модеме чтобы через дата кабель к нему подключиться.заранее благодарен.
 
Спасибо конечно большое.Но фишка в том что у меня D-Link 500G а там 500T и у меня совсем другая плата не таких разъёмов на плате может кто знает где Tx и Rx .Про эту статью я уже читал а вот про 500G нет ничего всё перерыл в нете мне бы законектиться а там всё пойдёт само собой
 
Спасибо конечно большое.Но фишка в том что у меня D-Link 500G а там 500T и у меня совсем другая плата не таких разъёмов на плате может кто знает где Tx и Rx .Про эту статью я уже читал а вот про 500G нет ничего всё перерыл в нете мне бы законектиться а там всё пойдёт само собой
да отнеси Кутепову в Комплайн и будет счастье )
 
Ну что никто не знает что ли .А эти высказывания мне некчему модем от них не восстановиться
 
Это понятно .Сколько должно быть вольт.А как найти в модеме TDI,TCK,TMS,TDO для кабеля EJTAG?

---------- Сообщение добавлено 05.01.2011 в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было от 01.01.2011 в 14:37 ----------

С новым Годом!!!!!! Есть у кого нибудь рабочий дамп на DSL-500G ?
 
Назад
Верх Низ