Что нового

с110 работает нормально а подсветки нет на дисплее

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DR.GSM

.
.
22/1/06
30
21
38
в тобшем такая история работает нормально а подсветки нет на дисплее :confused: я просто впервый раз с этим столкнулся помогите советом чё делать:icq10:
 
12/5/05
456
5
Держи тело мелкосхемами к себе разъемом внизю Слева от Rf микросхемы Ltyn и катушка. Это и копай. У меня на последней сотке была катушка после воды в обрыве
 

lerm

.
14/4/06
82
12
DR.GSM сказал(а):
в тобшем такая история работает нормально а подсветки нет на дисплее :confused: я просто впервый раз с этим столкнулся помогите советом чё делать:icq10:


аналогично , неделю назад - водяной , с обрывом дросселя.
 
20/4/06
11
0
DR.GSM сказал(а):
в тобшем такая история работает нормально а подсветки нет на дисплее :confused: я просто впервый раз с этим столкнулся помогите советом чё делать:icq10:
ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ.
 
7/3/06
104
2
Держи тело мелкосхемами к себе разъемом внизю Слева от Rf микросхемы Ltyn и катушка. Это и копай. У меня на последней сотке была катушка после воды в обрыве

Кому ты объясняешь? Он не может отличить резистор от конденсатора. Этот гнусмас после него оказался у меня, я его открыл и ох*ел, плата угрета до нельзя,вокруг передатчика посносил мелачевку, кстати передатчик к верх ногами был запаян,свитч расколот и т.д и т.п.
И таких трубок от него приходит вагон. Я в итоге ради интереса его его поднял,но убил на это пол дня.
 
Последнее редактирование:
16/10/06
9
0
1111420952.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ